Ровно в шесть утра из окна второго этажа маленького двора в самом центре Петербурга высовывается всклокоченная сонная баба грозная, как пьяный десантник

 

Ровно в шесть утра из окна второго этажа маленького двора в самом центре Петербурга высовывается всклокоченная сонная баба грозная, как пьяный десантник Сюда иди, ёба! Слыш, ты! Вот ты, ты, на

Сюда иди, ёба! Слыш, ты! Вот ты, ты, на мафоне! Сюда иди, я сказала! Ты что, вчера не понял Я кран завтра забуду закрыть, слыш Я тебя протоплю, понял Я газ не закрою, курить буду! Я ружье куплю белке в глаз!
Из мафона на репите картавит кавказская народная рэп-композиция про гепарррррда. Женщина не знает, кто и зачем её сочинил, но она точно помнит, где в этом городе взять ружье.
Дворник Али поднимает ввысь ангельские глаза, говорит «высё, высё, я понел» и идет греметь мусорными баками под окном женщины-десантника. Которая, конечно, больше не заснёт. Она нервно прикурит от газовой колонки, поставит на ближнюю левую конфорку прогорклый кофе и погрузится в темные глубины своего нутра. А оттуда, как из колодца, кто-то картаво запоёт с ярко-выраженным акцентом:
покорила меня сука твоя правда
мы бежим с тобой как будто от гепарррррда
посмотри ведь это рядом наша панда
мы бежим с тобой как будто от гепарррррда
На следующее утро всё повторится. Замкнутый круг, уроборос, шесть утра и гепарррды в центре культурной столицы. Когда вы спросите, что я люблю больше центр Питера или кавказский кальянный рэп я недоуменно пожму плечами. Это одно и то же, чуваки. Две большие одинаковости.
Alena Chornobay

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *