Избитая Тёма

 

Избитая Тёма Бывает, читаешь автора, и у него не хватает одной запятой - это настораживает, двух - это пугает, трёх - это нормально, может просто у него образ такой безграмотный, а вот этот

Бывает, читаешь автора, и у него не хватает одной запятой — это настораживает, двух — это пугает, трёх — это нормально, может просто у него образ такой безграмотный, а вот этот сильно грамотный, он бы лучше часть своих запятых поотдавал бы первому грамотею. Не люблю читать эротическую прозу, все это сексуальные фантазии автора. — Фу, как мерзко!!! — не люблю читать «Он подошел к ней обнял ( вот на этом месте кстати пропущена запятая), прикоснулся своей рукой (- Фу, просто жуть, извращенец какой-то.) Не люблю эрот прозу, аж читать противно. Вот, вчера лучше писали.
Не люблю, когда автор позволяет себе, как бы это сказать, нецензурную лексику. Ну, ладно, когда не от своего лица, тогда можно. Вы, конечно, можете сказать, что это другой автор у вас в произведение подописывал (что часто происходит после в рецензий), но мы то знаем, что это ваш матерщиный оборот, вы им в своём предыдущем произведение со мной поделились, вы мне еще тогда не понравились. Избитые фразы! Старые матюки! Автор, ничего нового!!! Ни одного нового мата не придумал. Стыдно товарищ стыдно.
А посмотрите, как многие пишут стихи. Вы мне тут не рассказывайте, что у вас все стихи в прозе и можно как угодно писать, стихи должны читаться задом наперёд, если задом наперед не читается, это не стих. Катрены можно переставлять местами и получается тоже самое, все правильно, от перестановки катренов в стихотворение, сумма не меняется. Обязательно посчитайте слога. Количество согласных букв в рифмованных строках должно совпадать с количеством гласных в таблице Менделеева, поделенному на корень квадрата числа Пи. Если вдруг не паритет, стирайте произведение и начинайте сочинять заново, так все делали великие писатели, начиная с А. С. Пушкина, и заканчивая вами.
Но самое страшное, это безусловно, когда воруют произведения. На мою фразу: «нога немного затекла», посмотрите первоисточник вот ссылка (впркенгми18547662000 48943ри), некий юный автор рассказ написал, 6 томный. Вы проверьте, посмотрите — вот ссылка (оанеитва865185662000 48943ри), там моя фраза «нога немного затекла», точней каждое отдельно взятое слово разбросано по всему роману (он еще и надругался над моей фразой, завуалировал, хитрец), только слово «нога» тяжело найти. Автор схитрил, изменил слово на «ножка», чтобы никто не догадался, щас буду в модерацию звонить. Еще добавлю, что там фотка была голая, хотя нет, на это они не поведутся, нынче все авторы фотки голые отправляют. Модерация привыкла, уже не удаляет, а как за всеми тут вами уследишь, а мне звонят, секундочку
— Да. Хто на проходной Я на проходной, ша домою и на второй этаж пойду, подождите, Зоя Сергеевна, тут ЧП!
Эй, малец, ты че топчешь мне тут, ану канай отседова, пока я тебя шваброй меж глаз не зарядила (. .) в скобках литературное слово.
П С
Кто на нас с мечом пойдет
По помытому
Шваброй получит, а не зачёт
По сердитому.
(с)Дмитрий Гурулев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *