ДЕВОЧКИ-ДИНАМО.

 

ДЕВОЧКИ-ДИНАМО. Есть у некоторых женщин одна «симпатичная» способность динамить мужиков. Фу, как некультурно!А мужики себе думают, что динамистки это такие хитрожопые тётки, которые приходят на

Есть у некоторых женщин одна «симпатичная» способность динамить мужиков. Фу, как некультурно!
А мужики себе думают, что динамистки это такие хитрожопые тётки, которые приходят на свиданки к ним, таким хрупким и благородным с розочкой в петлице, а затем цинично бросают их, предварительно сожрав в кафешке целого кабана и выпив ведро капучино с тортиком.
По среднему тарифу, в понимании мужчины, это как минимум два минета или минет + секс через жопу без презерватива.
Ну потомушто, а как Он ж тебя кормил-поил, денег на проезд давал, чтоб до места встречи добралась, 3 гвоздички опять же, руку подавал, стул пододвигал, а где благодарность И у мужика зарождается мутная надежда на отношения (ёптыть, где тут мозги его рядом валялись)
Для женщин же это особое удовольствие флиртовать, жонглируя эмоциями, — передаётся через пуповину при рождении. При этом рестораны, подарки, внимание это обязательная часть игры, после которой должна последовать ожидаемая часть программы секс без обязательств. Так думают мужчины и сильно на это расчитывают (мозгов по-прежнему продолжает не хватать).
А тётка вдруг берёт и сливается, унося с собой все эмоции флирта. Вот сссука, не дала! Ну динамо же, а не баба. Зла не хватает на такую.
Дорогие мужчины, открою вам секрет. Женщина никогда не станет вам крутить динамо, если вы ей действительно интересны. Это лакмус такой. Тоись, бабы динамят мужиков не потому, а из-за того. И вотэтавот ваше «сначала в кафетерий, а потом ебсти» тут не работает.
Если вы зацепите её своим интеллектом, а не деньгами, сумеете её рассмешить, то ей всё равно, какого цвета ваш мерседес она и не подумает сливаться, а потащит вас на воскресный обед и трахацца.
Таким образом, панове, подводя промежностные итоги, констатирую: не трясите мошной, будьте скромнее, чтобы вас не пытались развести, и научитесь расставаться с деньгами без стонов, получая удовольствие от самого процесса.
А там и до волнующего таинства бракосочетания недалеко.
Елена Бурмистрова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *