Я гляжу, сейчас мода пошла на поправки

 

Я гляжу, сейчас мода пошла на поправки Ну, конечно, кто у нас главные модники Но я решил не отставать. Считаю, что обновления требуют устаревшие напрочь правила хорошего тона и этикета. Вот мои

Ну, конечно, кто у нас главные модники Но я решил не отставать. Считаю, что обновления требуют устаревшие напрочь правила хорошего тона и этикета. Вот мои предложения (с Машковым согласовал).Правила хорошего тона (поправки)
Для джентльменов
1. Целуя руку коллеге при встрече не забудьте уточнить пол. Если это женщина, могут засудить за харассмент.
2. В магазине всегда пропускайте вперёд в очереди самого пьяного. Вам всё равно, а у него могут быть дети.
3. Надевая красную сорочку под смокинг, не забудьте застегнуть ширинку. При любом другом цвете сорочки лёгкие вольности разрешаются.
4. За обедом разрешается кричать на телевизор не громче 75 децибел. Иначе изо рта начинает вылетать еда, что существенно снижает вес вашего мнения в вопросах политики и спорта в глазах домочадцев.
5. Если дама меняет колесо в вашем автомобиле, сходите ей за пивом в ближайший магазин.
Для дам
1. Делая книксен, не забудьте, что это всего лишь лёгкий поклон с приседанием, а не то, что вы подумали.
2. Вечерний макияж утром вполне приемлем, если мешки под глазами превышают в полтора раза объём глазного яблока.
3. Называйте своего мужчину «сударь». Это его дисциплинирует. В особых случаях, к обращению стоит добавлять артикль «бля».
4. Размещая своё изображение в соцсети, снабдите его отсылкой к Шопенгауэру. Так и напишите: «Желающие прислать в личку половой орган — идите в Шопенгауэру».
5. Делайте мужчинам сдержанные комплименты. Несдержанный комплимент может спровоцировать сударя, бля, на необдуманные действия, вроде полового органа в личке.
Предлагаю голосовать всенародно.
Жульен Стебо

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *