Однажды Георгий страстно любил пельмени

 

Однажды Георгий страстно любил пельмени Тут уж неизвестно, отвечали ли пельмени ему взаимностью, но их свидание всегда было коротким и бурным. В детстве Георгия его бабушка сама лепила пельмени

Тут уж неизвестно, отвечали ли пельмени ему взаимностью, но их свидание всегда было коротким и бурным. В детстве Георгия его бабушка сама лепила пельмени (отчего-то зимой), и выставляла их в неебическом количестве на балкон. Пельмени эти назывались «сибирские» — возможно, за стояние на морозе. Пельмени всегда поглощались Георгием с острым соусом, он так привык. «Позорище, — ужасался народ вокруг Георгия. — Их же надо со сметаной или с уксусом. — Одумайтесь, Георгий». «Не буду» — мрачно отвечал Георгий, и показушно брал больше соуса.Страсть Георгия распространялась на все виды пельменей. Он любил также хинкали, ибо операция откусить кусочек теста, и выпить бульон нравилась ему чрезвычайно. Манты заходили ему душевно, за наличие баранины. Китайские пельмени цзяоцзы ваще Георгию было только дай. Они туда ещё и имбирь всякий кладут, прямо фантастика получается: тут, конечно, тёмный уксус сгодится, но всё же острый соус лучше. Будучи в Шанхае, Георгий сразу побывал в пельменной, где Клинтон в мечтах о голой Монике Левински ел местные пельмени сяо лун бао. Георгию хотелось упасть туда хлебалом, аки кот в валерьянку, и валяться среди них, поедая, пока не кончатся.
Это такие пельмени, где суп внутри. Как хинкали, но другой формы, маленькие. И к ним трубочку дают, как к коктейлю, шоб проткнуть и бульон выпить. Начинок дофигища, но популярно мясо краба со свининой. Вообще, в Китае пельменей мама не скучай. Точно так же, Георгий, при общей душевной ненависти к суши и роллам, любит японские пельмени гёдза. Они подаются жареными, а Георгий не возражает. Жертвами Георгия становились итальянские равиоли (то, что они маленькие, их не спасло, азербайджанский суп дюшбара с пельменями, и узбекский суп чучвара с пельменями. Все они входили в единоборство с Георгием, и никогда не побеждали.
Неправильность Георгия прослеживается в любви к украинским вареникам и польским пирОгам. Тут уж Георгий, как был на Украине, прикончил своей московской личностью этих вареников столько, что целые города обезвареничил, и долго там на пустых кухнях горестно стояли плачущие повара. То же самое и в Польше, где эти враги народа русского изобрели пельмени и с гусятиной, и где-то даже с кабаном, и ваще блядь ну просто слов нет. Начинка там жарится и варится заранее (что для нас странно), но Георгию похуй. Он эти пирОги изничтожает, как Минин и Пожарский польскую армию, глядя, как пирОги сжимаются в ужасе под острым соусом, аки польские интервенты при осаде Троице-Сергиевой лавры.
Учёные типа Похлёбкина и Корчагина спорили, когда появились пельмени. Похлёбкин, наварив дохренища пельменей, яростно стоял, что они пришли в Россию с Урала в XIV-XV веках, а Корчагин, макая свои пельмени в сметану, доказывал, что мол, ещё в 1579 году о пельменях на святой Руси было слыхом не слыхать. Но Георгий оставляет учёным право сражения на пельменях. Он вот вчера купил пельмени из утки, и было ему просто пиздец как хорошо. Конечно, не лучше, чем с девушкой, но равнозначно. Хотя Георгий девушек и не ест, посему оставим эти странные и извращённые сравнения.
Вы прослушали оду о любви Георгия к пельменям.
(с) Zотов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *