Услышала лекцию ведического тренера по отношениям, который объяснял, что мир нуждается в беззащитных, робких, аки горная лань, послушных девах, которые не занимаются карьерой, а молча стирают, готовят, плетут гирлянды

 

Услышала лекцию ведического тренера по отношениям, который объяснял, что мир нуждается в беззащитных, робких, аки горная лань, послушных девах, которые не занимаются карьерой, а молча стирают,

Тренер настаивал, что если женщина спорит, не смотрит мужу в рот и не пьет воду, которой омывала ноги любимого, да еще дура получает образование и работает, то она разрушает свое здоровье, мужа и детей.
Нужно немного для гармонии в семье: ходи в длинных розовых платьях, пой, плети гирлянды, омывай ноги любимого, соглашайся, красиво танцуй и излучай принятие, тренькая на арфе исправно, 24 часа вари борщи, мимикай, кивай, как китайский болванчик, бренчи сережками, распускай косы.
Красота Тогда в твою вселенную притянется сильный, мужественный альфа-самэц, ибо это батарейка бога: слабая, беспомощная фея и сильный добытчик, воин.
Бабушка моя- Инна Борисовна- доктор исторических наук, была женой человека влиятельного. Сильный и волевой изначально взял себе в жены настолько мощную даму, что даже взгляда ее до смерти боялись враги.
Бабушка смела все: бабушка спорила, бабушка настаивала на своем, это была фурия. Дед любил ее без памяти, за ее смерчеподобный характер, за энергию, которой в жизни не обладала ни одна иньская леди, она была выдающейся женой и великолепной матерью и карьеристкой!Она своими бесконечно длинными ногами перешагивала завистников, которые без устали пытались развалить ее семью.
Она была невероятно хороша, и так же лаконично и легко, как она выбирала к новому платью серьги и бусы, она выбирала круг общения, не терпела подхалимов и лжецов, она могла говорить за столом о философии, истории мировых революций и искусстве, она могла свести с ума любого мужчину, у нее не было соперниц, ее мощи не было равных. Меня назвали в честь нее. Я ношу ее имя, ее изумрудные бусы и ее силу, которая сметала все дамбы.
Инна Сергеевна

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *