Предистория..

 

Купили квартиру, переехали. В связи со сменой места жительства пришлось поменять и детскую поликлинику. И так…
16.10 у ребенка кашель, пошли к врачу.
Врач сказал делайте ингаляции физ.раствором, через неделю на прием. Хорошо, ингаляции так ингаляции. Через неделю пришли на прием, ребенок кашляет сильно, врач послушала ,горло посмотрела , и выписала!
24.10. Пришли опять к врачу, в регистратуре говорю ребенку плохо, кашель до рвоты. Вызвали врача в бокс, врач посмотрел , дал направление на посев ,сказал делать ингаляции физ.раствором и Лазолваном. Через неделю на прием.
31.10 Пришли на прием. Выписали. Я говорю ребенок кашляет сильно! До рвоты. Сказали дать пол таблетки супрастина! Бл..
6.11. Температура 39.8. Вызываем скорую. Скорая дает жаропонижающее, завтра к вам придет врач.
07.11 Пришел врач. К Лазолвану, физраствору и супрастину, добавил Эроспал ( сироп от кашля).
9.11 Дочке все хуже. Кашле, рвота, понос..
Едем в поликлинику. ( За эти 5 недель, я спала урывками по 2-3 часа, вся в переживаниях за свою крошечку. По этому у врача вела себя слегка неадекватно) Врач осматривает, крайне недовольная тем что мы опять пришли. Говорю что с моим ребёнком! Врач, все нормально , это аллергическое. Блять!!! Какое нахуй аллергическое! Ребенок кашляет , блюёт, понос, ночью задыхается! От аллергии блять!!!
Врач говорит- У Вас мамочка с головой проблемы! Ребенок здоров. Сдавайте анализы на аллергены.
И… Выписывает…
Пришли домой.. Уложила ребенка, сижу на кухне плачу. Мой ребенок болеет , постоянно просит лекарства, не ест практически, а мне все говорят что все нормально! Нас осматривали 4 разных врача. Педиатр участка, врач в боксе, врач на дому, и ещё врач с участка. ( Наша в отпуске была) И все говорят что ребенок здоров, аллергия это.
Утром собрала ребенка , поехали в нашу старую поликлинику к врачу который вел нас с рождения. Она согласилась нас принять ,хоть мы уже и не были прикреплены к ее участку. Выслушав мой рассказ, и осмотрев ребенка , она была в шоке!! Одно лёгкое не прослушивается. Срочно рентген.
Итог.
У дочки острая пневмония, курс уколов антибиотиков, огромный список лекарств. И если бы мы ещё неделю тянули, последствия могли бы быть плачевны.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *