Если вас незаслуженно обидели, непременно вернитесь и заслужите / Это прекрасная модель поведения с мудаками

 

Если вас незаслуженно обидели, непременно вернитесь и заслужите / Это прекрасная модель поведения с мудаками Все эти «будь выше», «будь лучше», «не обращай внимания» х..йня полная, которая не

Все эти «будь выше», «будь лучше», «не обращай внимания» х..йня полная, которая не работает с подобным контингентом.
Оставьте библейские проповеди в Библии. В жизни с у..бками нужно говорить на языке у..бков. Не потому, что уподобились и такие же, а потому что человеческого языка они не понимали никогда и не поймут. И пока вы строите из себя великомученика, подставляя вторую щеку и не отвечаете, думая что вы-то не такой, нимб у вас не растёт, на иконах вас не рисуют и лучше никто не становится.
Просто какой-то очередной моральный у..бан не понял и не поймёт, что поступил как моральный у..бан. Он понял, что раз за это ему ничего не было, значит так делать можно.
Ребята, не возлагайте на п..дорасов несбыточных надежд, а на карму и Боженьку пенитенциарные функции.
Когда вы оставляете обиду без ответа, единственный, кому от этого действительно становится лучше это ваш обидчик, которого вы меряете по себе и думаете, что он ещё все поймёт и раскается.
А он и вправду всё поймёт и раскается но не в содеянном, а в том, что до сих пор не нашёл новую жертву. Не нужно корчить из себя великомученика, ваша жертва нах..й никому не нужна. Она не во имя добра, а в поддержку этого всего круговорота п..дорасов в природе.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *