Что движет тобой О, мужчина!!!

 

Что движет тобой О, мужчина!!! Итак,начну с самого банального-НОСКИ и носки ВЕЗДЕ(причем немного не свежие). Я понимаю, что с этим бороться и переть против железного аргумента - Даёшь грязные

Итак,начну с самого банального-НОСКИ и носки ВЕЗДЕ(причем немного не свежие). Я понимаю, что с этим бороться и переть против железного аргумента — «Даёшь грязные носки по углам!» моего НиУ (нежного и удивительного) бесполезно, но, бааалин, бросил, пусть лежат(!), не усложняй мне задачу с вечным перепрятыванием оных!!! А то, как то уже, напрягает быть смелым следопытом, который с хитрой улыбкой, прищуренным глазом, навострив нос шарит по углам, а при обнаружении заветного клада кричит «Таррррааам»!… И еще,зачем по утрам беря в шуфлядке свежую пару, нюхать их Ну подшутила раз, ну засунула туда все твои разбросанные носки и чё До этого ты делал тоже самое!
Далее: откуда берется привычка снимать обувь не у входа, как это делают все нормальные люди, вроде меня, а у входа непосредственно в комнату Что движет тобой О, МУЖЧИНА! Это ж надо промчаться как дикий бизон, сбивая пыль, через весь коридор, сбросив ботинки залететь в комнату (зачем то!), остановиться посредине, обвести комнату полоумным взглядом, а потом развернуться, переступить через ботинки спокойненько прошествовать тем же коридором в ванную! Причем сколько бы они там не стояли-день, ночь, сутки… «с…» они ему абсолютно не мешают! ПРОВЕРЕНО!
Продолжим: Минздрав предупреждает! Мало того что рядом с курящим мужчиной я уже пассивный курильщик, ну фик с ним, во имя любви готова и не на такие жертвы, но, опять баалин, как объяснить, что пепельница это отдельный(!). специальный сосуд для окурков и табачного пепла, а не все что попадется под руку, в том числе мой недопитый чай! Раз после очередного смакования баночного пива под хороший фильмец, не обратив внимания на слова: «Смотри не хлебни!», я была жестоко наказана. Увлеченная происходящим на экране, автоматически взяв со стола баночку, в надежде почувствовать «нежнейшее сочетание солода и душистого хмеля», я почувствовала…….это не описать…….это было не вкусно…….теперь во мне на интуитивном уровне развита бдительность, внимательность и еще я начала отлично владеть боковым зрением!
Продолжать эту тему можно бесконечно, а пока на повестке дня ЭТО!
Ли Ириска

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *