С тех пор, как скачала шагомер, телефон стал словно не родной — он теперь вечно жизнерадостный дебил, постоянно что-то празднует

 

С тех пор, как скачала шагомер, телефон стал словно не родной - он теперь вечно жизнерадостный дебил, постоянно что-то празднует А ведь был простым, унылым средством зависимости. Хорошо же

А ведь был простым, унылым средством зависимости. Хорошо же сидели.
Вы прошли тыщу сто метров! Ура, товарищи! Вибрация, шары в небо. Про пельмени тоже самое звучало бы интересней.
Вчера заорал мне из сумки : «До цели 900 шагов!».
У меня была цель Удивительное рядом. Ну хоть тут, ну хоть так жизнь приобретает какие-то очертания. И виден очередной свет в конце тоннеля, пока лампочка не перегорела.
Гугл фото командует : распределите файлы, вы давно не наводили порядок! Так и слышу интонацию моей мамы в моем же детства.
— Полина! У тебя опять бардак в комнате! Быстро прибралась, а то гулять не пущу!
Стиралка мигает мне табло меню. Таблом она мне сигнализирует, выкидыш цивилизационный. Вы, говорит, закрываете меня не нежно. Вы, говорит, внутрь мне слишком много своих трусов понапихали и неравномерно их разложили. Ну-ка быстро встали и все исправили, а то прям щас по воду на речку пойдете, в прорубь нырять. Даром, что лето.
Брутальный чайник Георгич ( да, да, снова мужские имена неодушевленным предметам, да я так сублемирую, да, мне мужика бы, да или таблеточек) молча ударил меня током. Бабу надо дрессировать, а то распоясается — видимо решил он. Георгич — адепт Домостроя, сын от мезальянса шокера и кипятильника. Дорог мне, как память, трофейный — от бывшего. В него же характером.
Я прямо жду, когда микроволновка выставит мне ультиматум. Например: или я, или пылесос. Хватит жрать, заполняй себя духовно!
Будь у меня опция » Умный Дом», я бы давно стала его рабыней и вечно терла бы ему эрогенные зоны плинтусов влажной тряпочкой.
Одни вибраторы молодцы. Но они всегда молодцы.
Вообще, когда будет восстание машин, я первой уйду в леса, в партизаны. Туда, где нет покрытия и, соответственно, геолокации. Где я наконец-то буду никому не нужна и оттого бесконечно свободна.
Просто, если не уйду, буду в числе первых жертв. Я внушаемая, мечта Кашпировского.
А так, к бабушке в деревню уеду. Там из всех нанотехнологий — крючок новый на калитке и у деда соседского — цепь на велосипеде. И ни одно заморское приложение не сможет мне диктовать, как жить правильно, что есть, когда у меня пик овуляции и с кем его проводить.
И главное — там нет контекстной рекламы. Разве что где-то на старом, покосившемся заборе неизвестным художником нарисованный хуй.
Но он как раз при деле, он имеет глубокий смысл. Как тотемный символ сущего и указатель направления. Для всех и всем.
Полина Иголкина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *