Студенчество

 

Студенчество Ваш непокорный слуга подрабатывает в прокуратуре (отдельная история и не сейчас).Кароч.Нормальная семья. Она - официантка в ресторане. Он - работает на шинном заводе. Он тырит

Ваш непокорный слуга подрабатывает в прокуратуре (отдельная история и не сейчас).Кароч.
Нормальная семья. Она — официантка в ресторане. Он — работает на шинном заводе. Он тырит дефицитные шины и продает налево. Она разливает остатки водки в бутылки и продает по ночам. Эдакая форма слияния банковского капитала с промышленным. Душа в душу и ваще. Гармония. Идиллия даже.
И тут что-то пошло не по сценарию: захотелось ему ночью выпить. А ей, наоборот, захотелось ему не дать выпить. Конфликт двух торговых домов нарастал стремительно. Сюжет сгущался. В итоге он вызвал ментов (в хорошем смысле) и сдал всю ее кухню. Вот банки с остатками, вот пустые бутылки, вон там этикетки, вот пробки. Вяжите злодейку. Ах так, говорит начинающая узница. Вот на антресолях шины. А если вы в два гаража зайдете, то увидите вообще такое, что ахнете. Вот так. (И убедительно ахнула для пущей достоверности). Охреневшие блюстители смотрят, ахают. Один, правда, крякнул. Но на него сразу зашикали.
Так и уехали в одной машине навстречу новым приключениям.
Саша Александер

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *