С первым свиданием всё ясно: вы были великолепны, блистательны и остроумны (но это после того, как свидание уже завершилось, и вы разошлись по домам

 

С первым свиданием всё ясно: вы были великолепны, блистательны и остроумны (но это после того, как свидание уже завершилось, и вы разошлись по домам . И, чтобы окончательно убедиться в том, что

. И, чтобы окончательно убедиться в том, что вы человеку не понравились, он зовёт вас на второе свидание. Второе, мать его, свидание. Вы что-то знаете вообще про второе свидание! Никто никогда нигде не рассказывает о вторых свиданиях. Оно существует Я слышала про первое, а потом сразу про третье свидание, на котором не грех пожать друг другу половые письки. Всё логично: первое свидание существует для того, чтобы запомнить лицо и узнать того, с кем переспите на третьем.
Предположу, что на втором свидании приходится разговаривать. Вы пришли на него без палки в заднице, в отличие от первого, и уже не жуёте скатерть. Вы выдохнули, потому что первое впечатление всё равно испорчено, гори и забор! У вас есть невероятная возможность оценить человека трезвым взглядом, хорошо, если второй тоже ненабуханный.
Поговорите на втором свидании о детстве. Это прекрасный период в жизни, ведь именно тогда, у вас ещё была возможность стать нормальным человеком.
На втором свидании ни в коем случае нельзя говорить о бывших, тюремных сроках и вредных привычках. Особенно, если это всё одна связанная история, пусть будет сюрпризом.
На прощание разрешён поцелуй, поэтому, дамочки, заранее сбрейте усы.
Пока вроде всё, потом расскажу про третье, там самое главное будет прийти без букета, ну то есть со справочкой.
Алла Корж

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *