Как девушки входят в воду:

 

Как девушки входят в воду: Весь пляж смотрит на меня. Я Афродита, а вода моя стихия. АААА! Мама, я не чувствую ног! Мама, я не хочу умирать! Зачем я вообще сюда приехала Не хочу я купаться, я

Весь пляж смотрит на меня. Я Афродита, а вода моя стихия. АААА! Мама, я не чувствую ног! Мама, я не хочу умирать! Зачем я вообще сюда приехала Не хочу я купаться, я хочу домой. Но уже поздно, все на меня смотрят. Я не Афродита, я краб: левее, правее, уворачиваемся от волн, пятимся как каракатица от брызгающихся детей и кричим как чайка. Боже, вода в крещенской проруби теплее, чем эта. Сейчас я перекрещусь и присяду, зажав нос. Надеюсь, пляж оборудован дефибриллятором
Как парни заходят в воду:
Весь пляж смотрит на меня. Сейчас я зайду в воду и ни один мускул на моём лице не дрогнет. Сука, какая холодная вода, я сейчас потеряю сознание от температурного шока. Но нельзя показывать слабость. Я снимаюсь в рекламе парфюма, я красив и сексуален, в моих растрёпанных волосах заплетается солнце. Впереди плескаются дети Ни шагу назад, идём прямо в самое пекло этой бойни! Брызги попадают на живот терпим! Сохраняем покерфейс. Тебя ничто не смутит, ничто не остановит. Ты терминатор, входящий в жидкий азот. Пусть ты погибнешь, но погибнешь сексуально.
Как девушки выходят из воды:
Вот теперь я, как Афродита, появляюсь из пены морской, а весь пляж амфитеатр, затаивший дыхание. Выходим медленно, ступаем по дну уверенно, не отклоняясь от курса. Зря что ли я всё детство тренировалась перед зеркалом ходить по подиуму Держим осанку, поочередно выносим бёдра вперед. Проводим руками по телу, сексуально выдавливая воду из купальника. Идём ровно! Пусть всех вокруг смывает волной, а я останусь непоколебима, как канатоходец. Усложняем задачу и поднимаем руки к голове, расправляя волосы. Там, в кустах, прячутся папарацци завтра мои снимки попадут в таблоиды. Да, жалкие людишки, вам сегодня повезло среди вас звезда.
Как парни выходят из воды:
Зашибись поплавал, вода оказалась тёплой, ахах. Смотрите: мне вода по плечи! А теперь, хоба, вода по пояс! Фокус епта. Ой, меня сбила волна, дальше пойду на четвереньках. Теперь сяду на карачки, чтобы вытряхнуть песок и камни из трусов, а люди пусть думают, что я сру. Потом выйду на берег и встряхнусь как псина, чтобы девчонки завизжали от брызг. Искупался и как будто помолодел! Мне снова 12 лет, побегу к полотенцу вприпрыжку, наступив на детский замок из песка.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *