К посту ниже о равноправии полов…

 

Я совершенно не согласна с автором, но тем не менее это его мнение и он может его высказать. Как впрочем свое мнение могу высказать и я…
Что приходится делать женщинам в современном мире Правильно быть сильными. По тому что мужчины в своем большинстве обмельчали, стали слабыми и трусливыми. Часто мы наблюдаем такую картину, женщина работает приходит домой усталая, дома сидит муж… И хорошо если он то же работает… И опять же если это все же так. Мужчина говорит наготовь мне, зашей, постирай, тут и детки бегают кому что и прочие бытовые дела… В общем кому что подавай. А что мужик А мужик устааал! И он хочет полежать на диване, за компьютером посидеть…
И кому важно что женщина хочет так же потратить время на себя Что бы по прежнему оставаться красивой, что бы так же любили и хотели быть рядом. Со временем она превращается в заезженную лошадь. Мужик который считает между прочим что на работе она не работает, а так просто весело проводит время, думает вдруг… чет она у меня какая то не очень стала… стервенеет что ли да и с лица не гоже выглядит… Пойду пожалуй найду себе такую чтоб помоложе да помилее… И уходит в закат. Бывает продолжает заботится о детях, а то и вовсе прихватывает все что есть нажитого вместе непосильным трудом…
Дорогие мужчины что так переживают о равенстве полов поймите уже, что это равенство действительно заслужено!!! Не нужно всех женщин ровнять на ленивых и меркантильных особ! И если вам попалась такая, то это не значит что такие все. И все грехи мира взваливать на женские плечи как то не по мужски вовсе.
Простите заранее если мои слова обидели или задели. Просто накипело.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *