Вспомнил тут историю из детства, решил поделится.

 

Будучи мелким пезд.ком лет 9-10 школу я ходить любил, мягко говоря, не очень.
И вот как то в студеную зимнюю пору после каникул прийдя вечером с улицы я решил — ну нахер, завтра в школу не пойду! Вот не хочу и все тут.
Все было спланированно, да и родители уходят на работу раньше, чем я в школу, поэтому проблем возникнуть не должно.
Проснувшись утром следующего дня и начав собираться, я благополучно дождался ухода родителей и с радостью бахнулся обратно спать. Проснувшись во второй раз, я пошел умываться и занимаясь сим процессом я заметил, что мама, спасибо ей, поставила мою мокрую после вечернего гуляния обувь на батарею.
Решив, что все должно быть до конца натурально и чтобы я не был разоблачен — я снял ботинки с батареи, поставил их в коридор и набрызгал сверху и вокруг них водой, как будто я только пришел со школы, на случай если кто то прийдет с работы раньше времени. Закончив махинации я начал заниматся своими детскими делами, уж не помню какими, но очевидно интересными. Но счастье мое долго не продлилось.
Около 12 часов дня на обед с работы пришла мама, что стало для меня охеренным сюрпризом, т.к. о таком раскладе я не подозревал, но с ходу соврал еще раз, что последнего урока не было и нас отпустили домой. На строгий прищуренный взгляд мамы я сказал что то типо «Да правда ходил, вон смотри ботинки снова мокрые!», и с обиженным видом пошел в зал. Мои слова стали моим фиаско. Через пару минут с коридора донеслось «Ах ты ж, сволотааа…» а еще через пару минут я уже получал по седалищу.
Оказалось, что мой план почти сработал, но в нем был глобальный недочет. Мама не только поставила мои ботинки сушиться на батарею, но и для большего эффекта напихала внутрь газет, чтобы изнутри тоже высохли, о чем я естественно не подумал. И вот услышав, что ботинки снова мокрые, мама решила поставить их обратно на батарею и, кончено, снова газеты…
Пиздюль в тот день я огреб нехилых.
p.s. а в школу ходить так и не полюбил:)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *