Моя подруга искала любовь на интернете

 

Моя подруга искала любовь на интернете Искала много лет. Подруга была красива, умна и успешна, вот только не хватало любви для полного счастья. Я посмотрела на её критерии для мужчины на сайте

Искала много лет. Подруга была красива, умна и успешна, вот только не хватало любви для полного счастья. Я посмотрела на её критерии для мужчины на сайте знакомств: подруга чётко обозначила географические границы, в пределах которых она хотела бы встретить любовь. Я предложила расширить границы поиска, ведь любовь возможно ждёт её в соседнем штате, зачем же своими руками снижать статистическую вероятность Подруга согласилась и одним щелчком мышки расширила границы поиска на несколько сотен миль.
На следующий день ей написал письмо мужчина из соседнего штата, замужем за которым она вот уже 19 лет. Один щелчок мышки- и твоя мечта тут же упала тебе под ноги.
Я тоже искала своего человека много лет. У меня тоже были строгие критерии. Моя подруга посмотрела мой профиль на сайте знакомств и сказала:
— Ты хотела бы познакомиться непременно с высоким мужчиной
— Ну не знаю, а разве не все женщины этого хотят
— А что, если ты уменьшишь свой критерий роста хотя бы на один дюйм- сказала подруга.
— Да нет проблем, если этот дюйм приблизит меня навстречу моему счастью.
Одним щелчком мышки я понизила рост желаемого мужчины на целый дюйм и на экране монитора появилась фотография мужа и ещё сотни других мужчин, но я сразу влюбилась именно в его улыбку и написала ему письмо. Он ответил через пятнадцать минут, а через несколько месяцев мы стали жить под одной крышей.
Иногда то, о чём мы мечтаем, находится за рамками нашего представления о нём. Нужно уметь отойти в сторону и посмотреть, а потом сделать то, что нам не присуще, выйти за рамки, раздвинуть границы привычного. И совсем неважно на сколько, на несколько сотен миль, или всего на один дюйм.
Osana Lexell

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *