Вот есть женщина

 

Вот есть женщина Внутри у женщины арбуз и сердце. Сердце делает тук-тук, а сбоку у сердца мааааалеенькая дверька. На дверьке страшная-страшная табличка с черепом и надписью: НЕ ВХОДИТЬ ТЬ ТЬ

Внутри у женщины арбуз и сердце. Сердце делает тук-тук, а сбоку у сердца мааааалеенькая дверька. На дверьке страшная-страшная табличка с черепом и надписью: «НЕ ВХОДИТЬ ТЬ ТЬ ТЬ!».
Это кладовощка, где хранятся секреты.
Секреты это важно, от этого блеск в глазах по утрам и розовые скулы.
А ещё там парочка скелетиков. Ну как парочка…но немного, немного. От сотни до бесконечности. В конце концов ребра это красиво.
А какие у женщины секреты Да пустяки. Ну съела на ночь коробку конфет. Ну выпила шампанского чуть-чуть. Одна. Один ящик. Ну дело-то житейское, малыш.
Ещё в кладовощке список с именами бывших. У кого-то листик, у кого-то все записано на рулоне от обоев и то не все влезли.
На самом деле там охренеть какие страшные тайны. Типа как однажды в четыре утра долбила пяткой в железную дверь и орала басом:»Открой, а то хуже будет!».
А когда полиция объяснила, что такой-то по данному адресу полгода не проживает, выпрыгнула в окно. Бежала и ржала, потому что такое кому расскажешь
Или как распахнула плащ, а открыла мама. Причем, его. Вот и пригодились навыки оказания первой помощи.
Бывает придёшь на кардиограмму, а у кардиолога глаза навыпучку. Вспомнишь:
-Тьфу, блин! Я же дверь в кладовощку не закрыла!
Ну и потом идёшь с небрежным видом по коридору поликлиники, несешь кадавр кардиолога в розовой крошешной сумочке. Потому что никто не должен знать женские секретики.
Разве только подруге. Или вот в фб вывалишь нечаянно:)
Зоя Арефьева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *