Поразительным считаю различие лечения околописечных болезней у мужчин и женщин.

 

Поразительным считаю различие лечения околописечных болезней у мужчин и женщин. Например, у мужчины простатит. Разумеется, мужчина в обмороке и кошмаре. У него воспаление в самом дорогом месте.

Например, у мужчины простатит. Разумеется, мужчина в обмороке и кошмаре. У него воспаление в самом дорогом месте. Он воспринимает эту информацию как поражение и ложится умирать.
— Мне врач прописал антибиотики. И И ужасное!
— Четвертование лошадьми
— Хуже! Массаж!
Массаж. Мужчин лечат массажем. Я, конечно, понимаю, что это не тот процесс, где тебя кладут на кушетку, накрывают полотенцем, бьют в гонг и час мнут с маслом. И да, я понимаю, что многие мужчины воспринимают свою задницу как охраняемый архитектурный ансамбль без права посещения, но это, будем честны, все-таки массаж. Отрезать ничего не нужно, зашивать тоже. Просто массаж. Одно тело давит на другое. Скорее прелюдия, чем расправа.
Честно говоря, это предписание «на сеанс массажей» больше похоже на издевку над всем женским полом, чем на современный метод лечения: «А вы что там, рожаете Ну давайте, девчонки, на созвончике. У нас просто массаж, заняты Будут аромасвечи и расслабляющая музыка на фоне. Ужасное!».
И возьмем ничем не болеющую женщину. Здоровая счастливая кобыла. Еще вчера беззаботно ела овес, тянула через трубочку лимонад с водкой. Жалоб нет, образцовая матка, анализы скучнейшие. Она идет на плановый прием к гинекологу, и тот во время осмотра говорит «хм» носом. После чего прописывает ей все, что выучил в меде за 9 лет. Ведерко таблеток, новое нижнее белье, замену партнера, не курить в постели, ванночки, роды, отказ от бассейна и веселья, более сознательных друзей, йогу, роды вторые (малому нужен младшенький), дополнительное обследование, новый альбом Дуа Липы, витамины для волос, молитву и скорее всего ампутацию, посмотрим.
— Для чего это — спрашивает испугавшаяся женщина. — Я умираю
— Нет-нет, для профилактики. У вас же вагина, хрупкий инструмент.
И инструмент этот настолько хрупкий и требовательный, скажу я вам, что однажды лично мне гинеколог сказал:
— Если вы решите заниматься сексом со своим половым партнером без презерватива, будьте готовы к обманчивым ощущениям, что вы больны.
— В смысле
— Вашей вагине нужно привыкнуть к новому партнеру. Будет вредничать недолго.
Извиииииините, пожалуйста. Я к человеку уже привыкла, а она еще нет Вредничать она станет Привыкать Это как Сначала будет сидеть там зажатая, ни с кем особо не разговаривать, иногда звонить маме, просить ее забрать А потом, как освоится, даже шутить начнет
Иногда мне кажется, что вся я это огромный андроид Крэнг из «Черепашек-ниндзя», а моя вагина маленькая злобная дрянь, управляющая мной из живота. Это несправедливо. Я хочу массаж, а не новую карту постояльца в аптеке!
Поразительное различие.
Пока мужчины расслабляют булки, чтобы не болеть, мы напрягаем их изо всех сил.
Женя Плихина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *