Меня в истории с рэпером из СПБ, которого евойная бабёнка расчленила и, по непроверенным данным, замариновала и частично выстирала в стиральной машинке, интересует только одно:

 

На всю эту достоевщину, вот эти все вопросики, что же там творится в душах людских, что за мрак сгустился с тёмных закоулках сердца живого, ежели они такое изуверство себе дозволяют, ничуть не боясь и не чураясь содеянного, и куда мы такими темпами придём, коли общество наше жрёт такая проказа мне плевать. Ну расчленила и расчленила, в Питере это вообще уже стало чем-то вроде визитной карточки города. Белые ночи, разводные мосты, расчленённые сожители. Романтика!
У меня другой вопрос откуда у рэпера, про которого никто особо ничего и не слышал, квартира на Невском проспекте и в этой квартире ещё и личный кабинет Вот от этой информации я действительно в немалой степени опешил и с нехорошим холодком, бегущим по спине понял, что не тем, не тем я в этой жизни занимаюсь, ибо кабинет-то у меня конечно есть, но на проспекте Карла Маркса, и Карл Маркс тот далеко не в северной столице, а несколько южнее располагается.
Вот что меня поистине встревожило, ребята. А расчленёнкой меня не напугать и не удивить, хотя и осуждаю подобные излишества всячески.
Яков Хренов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *