Про собачников которых я вижу ежедневно.

 

Про собачников которых я вижу ежедневно. 1. Обычные. Любят своих питомцев. Гуляют в любую погоду. Люди как люди. Собаки как собаки.2. Супергерои. Редкий вид. Убирают какашки своих питомцев в

1. Обычные. Любят своих питомцев. Гуляют в любую погоду. Люди как люди. Собаки как собаки.
2. Супергерои. Редкий вид. Убирают какашки своих питомцев в пакетики.
3. Разрывайки. Владельцы двух и более собак, выгуливающих их одновременно. Соответственно собаки тянут хозяев в совершенно разные стороны. Особенно смешно, когда это пара питбулей, волочащих за собой владельца по кочкам.
4. «Она не кусается». Владельцы неведомой зубастой херни размером с теленка, которая носится без поводка и намордника. Она подкрадывается к мужикам и гавкает, заглядывает в детские коляски, охотится на велосипедистов. Владелец меланхолично шастает метрах в ста, убеждая всех, что крокодил безопасен. Весь парк мечтает отмудохать (и иногда так и бывает) этого самого владельца.
5. Повелители тьмы. Владельцы джек рассел терьеров и ягдтерьеров. Они сто процентов повелители тьмы. Потому что эти собачены заменяют собой переносной ядерный реактор. И контролировать его могут только Мистер Ивелы. Они для чего-то копят эту энергию.
6. Но самые интересные экземпляры, это тётушки без собак. Они видят собаку в ста метрах от себя и несутся к ней через газон. И орут, подбегая:
— Как вы смеете! Ваша гадость без намордника! Она опасна! Она на меня сейчас нападет!
И обычно «гадость» это собака, рядом с которой я боюсь чихнуть, ибо от моего чиха её может унести на луну.
Alexey Pehov

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *