Памятка мужу, ждущему жену с корпоратива.

 

Первое.
Не надо впадать в отчаяние, она обязательно вернется, что ей делать у чужих мужиков без своих вещичек и полки с мазями и притираниями.
Она, конечно, может приползти под утро, пьяная в хлам, ведь у нее в сердце есть навигатор «Дорога домой» и он, в отличие от мужской версии никогда не завезет ее в Тулу или на дачу в Красновидово, уже в три часа ночи, в любом состоянии она лихорадочно собирается домой и даже предложение от принца крови, не заставит ее не вернуться домой, инстинкт дочери, матери и жены у нее сильнее полового чувства.

Второе.
Покиньте дом, пока она собирается, может быть вы даже заболеете на ледяном ветру, но наблюдать, как она метается в гардеробной, выбирая наряд, укладывается, делает пилинг, рвет волосы на своем теле, одновременно красит глаза и ногти, делает уроки с школьником, кричит на вашу маму, на весь мир и это всего лишь пустяк по сравнению с поломкой уже накрашенного ногтя.
Никогда не смотрите, как она задумчиво выбирает трусы на вечер, вы приятно удивитесь, таких вы на ней в вашей спальне еще не видели: со стразиками, с принтами « Иди сюда», с ягодами на ягодицах и т.п. и т.д. можно подумать, что она собирается там раздеваться в компании новых друзей, вы будете неприятно удивлены смелости ее фантазий и планов громадья.
Это свистопляска длится до семи часов и вот она уже стоит в дверях на копытах 15 см, локоны ее расправлены и натянуты, как струны на арфе, маленькое черное платье такое маленькое, что принт на трусах « Иди сюда!» заметен даже при ходьбе, вам послан воздушный поцелуй и вы видите в окно только ее хвост из такси, улетающего в бездну.
Тут вам надо перевести дух, собрать с пола все доспехи и сбрую, не прошедших фэйс-контроль, вы еще долго будете спотыкаться о гору обуви, путаться в шубах и наступать на цветные бутылочки с афродизиаками и духами со стопроцентным приворотом.
Вы ее такой никогда не знали, в вас начинают бродить темные мысли, а с чего такой ажиотаж, кого она собирается там сразить наповал, кто этот таинственный счастливчик, для которого парализована жизнь в доме.
Теперь вам надо передохнуть, а ждать надо начинать в полночь, иначе ваша водка закончится и ожидание будет уже не таким томным.
А когда вы в три часа, обзвонив все морги и больницы, замрете в прихожей от неизвестности, в дверь позвонят решительно и жестко и вы со страхом откроете , ожидая очень плохих новостей, вы увидите ее, живую, с размазанной помадой, глупо улыбающуюся, слегка потрепанную, в туфлях в руках и молчащую, как рыба.
Она упадет вам в руки срубленной веткой, совершенно без сил, не требуйте объяснений, она и вправду, ничего не сможет вам сказать, несите ее на ручках в спальню и положите прямо в шубе, пусть она спит, ведь она устала, у нее так редко бывают праздники.

 

Зато к обеду следующего дня, вы обязательно узнаете, что вы самый лучший на свете, она вчера поняла это, потому что, все другие козлы.

В.Зеленогорский

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *