Пять проверенных способов выйти замуж за принца вашей мечты, с учётом возможных рисков

 

Пять проверенных способов выйти замуж за принца вашей мечты, с учётом возможных рисков 1. Метод Рапунцель. Просто сидите дома в своей башне вместе с ведьмой, которая называет себя вашей

1. Метод «Рапунцель». Просто сидите дома в своей башне вместе с ведьмой, которая называет себя вашей матушкой. Никуда не ходите. Громко пойте песни и ухаживай за собой, особенно следи за волосами. Принц услышит ваш призыв.
Возможные риски: принц пройдет другой дорогой (ошибка навигатора случается и у принцев); в тот день, когда принц будет проходить мимо, как назло будет последняя серия любимого сериала и вы забудете про пение. В конце концов, у нас нет проверенных данных о том, сколько девиц остались старыми девами в своих башнях с прекрасных голосом и ухоженными волосами. Сказки пишут об историях успеха.
2. Метод «Золушка». Прилежно и без жалоб занимайтесь работой по дому. Уважайте и слушайтесь злобную жену вашего отца и ее дочерей, тайно поддерживайте связь с любящей вас Старшей женщиной (Феей, Крестной, Троюродной бабушкой, психотерапевтом). Никаких открытых бунтов. Ваш девиз — спокойствие и оптимизм. Как только представится возможность облачайтесь в лучший наряд и бегите на бал. Ни в коем случае не кидайтесь принцу на шею в первую же ночь. Сохраняйте дистанцию и таинственность. Он сам вас найдет.
Важно: принц должен прийти в ваш дом и увидеть вашу не праздничную сторону.
Возможные риски: вы погрязнете в рутине, так до бала и не добравшись, потеряете веру в себя и людей в токсичном плену вины и зависимости, рванете на всякие балы в поисках принца, не проделав всю важную душевную работу по внутреннему дому до этого (перебрать, вырастить и проч.)
3. Метод «Белоснежка». В ситуации, когда в вашем отчем доме есть место лишь одной красавице, вам придется покинуть родные пенаты. Не отчаивайтесь. Темный лес и дом с несколькими молодыми мужчинами безопаснее для вас, чем родной дом. Бывает и так. Общайтесь, обосновывайтесь в новой жизни набирайтесь опыта. Не бойтесь надкусить запретный плод из рук ведьмы. Это неприятно, но не смертельно. Иногда нужно почти что умереть, чтобы начать все заново. В конце концов, игра стоит свеч. Принц уже где-то там на белом коне ищет вас. А дальше все как в истории про вампиров: гроб, пробуждение и новая жизнь.
Возможные риски: застрять за хозяйством и боясь перемен никаких новых продуктов из рук чужих не пробовать, что разумно, но не продвигает вас в сторону развития; сгрызть все яблоко и умереть взаправду, а не понарошку (не так уж просто и плод запретный надкусить и не запутаться); ну и ,понятное дело, ваше пробуждение целиком зависит от принца и точности его навигатора.
4. Метод «Спящая красавица». Похож на предыдущей по части рисков. Но завязка другая. Тут вы изнеженное дитя любящих родителей: любимое, ласкаемое, выращенное в лоне страха вас потерять. Вы же понимаете, что случится со всем королевством, если вы проколетесь Смело преодолевайте чувство вины и долга и отправляйтесь на встречу судьбе. Все будет хорошо. Главное, чтобы принц продрался через чащу, которой вы будете окружены, после попытки открыть для себя что-то новое.
Возможные риски: так и вижу короля и королеву, восклицающих: Боже мой, как ты могла, ты же чуть все не погубила! И да, они вас таки предупреждали. Так что в вашей ситуации вся надежда только на принца и да как всегда на его навигатор.
5. Метод «Красавица и Чудовище». Смело переезжайте в гости к малознакомому кавалеру. Чем свирепее он будет выглядеть тем лучше. Иначе не интересно. Пусть началу ваших отношений не мешают его грубые манеры и открытая агрессия. Вы же понимаете детские травмы и все такое Будьте с ним обходительны, но все же не забывайте про личные границы. Тут нужно быть и ласковой и твердой одновременно. Постепенно любовь или личная терапия, на которую вы его отправите, вернет ему человеческий облик.
Возможные риски: что-то пойдет не так. Ошибка на любом этапе может закончиться катастрофой. Например, вы перепутали и пришли не в дом принца, а в логово чудовища, без серьезного потенциала для трансформации; или же принц-чудовище в приступе ярости все же сожрет вас на завтрак — да, и такое бывало. Так что будьте бдительны.
Конечно, есть и другие сценарии, о них в другой раз.
Если вас интересуют не принцы, а разбойники, рыцари, путешественники, лентяи и авантюристы или же просто хорошие парни действовать нужно по другим сценариям. Про это тоже много сказок написано.
Рут Дорум

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *