Был у нас в городе один парень. Сашка. Дурачок такой, добрый и безобидный.

 

Был у нас в городе один парень. Сашка. Дурачок такой, добрый и безобидный. Его невозможно было не встретить выйдя в центр. Живая достопримечательность. Сашку знали все. И он знал всех.... По

Его невозможно было не встретить выйдя в центр. Живая достопримечательность. Сашку знали все. И он знал всех…. По имени! Иногда бездушные заставляли его кривляться и танцевать, смеясь над тем, как он нелепо делает движения. ДЦП у него был скорее всего. Сашка кайфовал от своей популярности. А мне всегда его было жалко. Божье создание, не знающее ненависти, злости, чистая душа в покалеченном теле.
Я всё время думала, кто о нём заботиться!Сашка всегда был чистеньким и хорошо одетым. И что с ним будет, когда этот кто-то не сможет больше о нём заботиться…. Что с ним сейчас! Жив ли он….
Наши мальчики и мужики всегда были скупы на нежности. Не хотели и не умели. Что-то рубцануло нежность и ласку с русских генах. А у Сашки -нет!
Его сердце было переполнено любовью ко всему окружающему, чем он с нами, дураками, и делился. Он смотрел на всех девчонок с восхищёнием, которого скрыть не мог, и отвешивал неумелые искренние комплименты. Всем!
— Привееееет! Привееет Оксанка!
Кричал Сашка, увидев меня за несколько метров. Люди оборачивались….
— Оксанка! Ты местами похорошела! Красавица! …..
Прохожие смеялись, а мне так приятно было…..
— Оксанка!!!!! Привет!!!!! Ты полностью похорошела! Такая красивая!!!!!
— Оксанка!!!!! -на всю Ивановскую кричал Сашка…..
-Ты Мадонна в постели!!!
Толпа хохотала. Сашка светился от счастья. А мне потом всегда было так грустно и обидно, что считающие себя нормальными, никогда не говорили мне ничего подобного. Искренне, с блестящими от восхищения глазами.
— Мой будущий муж знал Сашку. Научился у него слава богу. Сначала в шутку говорил мне, что похорошела местами, а потом поумнел сам. Спасибо тебе Сашка , где бы ты не был….. Обнимаю…
Osa ruger

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *