Давайте про отношения без обязательств поговорим Есть у меня приятель

 

Давайте про отношения без обязательств поговорим Есть у меня приятель Ой, девочки, всем женихам жених. Сам на спорте (с соответствующим телосложением), готовит вкусно, шутит смешно, выглядит

Ой, девочки, всем женихам жених. Сам на спорте (с соответствующим телосложением), готовит вкусно, шутит смешно, выглядит ебабельно, бывшую разлюбил, живет один в центре города. Голым не видела, но «мужчина порядочный — а значит стараться будет». Дружим мы давно и на личные темы говорим без стеснений. И вот, значится, за бокалом вина спрашиваю я у него «чё как». Он в ответ мол всё норм, весь в работе, решил посвятить себя любимому делу. — Угу, а на личном плане
— Ой, — машет руками Бро, — затишье.
— Ты, — говорю, — тёте Кате то не пизди. Тёте Кате лет уже дохера, колись давай. Замужняя что ль
— Не, — отвечает Бро, — у нас отношения без обязательств.
— Эт как
— Ебёмся.
— Не, это то я поняла. Мне подробности нужны. Чё за девушка Умная Красивая Если все хорошо, почему замуж не зовёшь
— Да, умная. Да, красивая. На 10 лет моложе. Прекрасная девушка, но я сейчас никаких серьезных отношений не хочу, о чем сразу ей сказал. Она ответила, что тоже ничего серьёзного не хочет. На том и порешили.
— Понятненько. А встречи кто инициирует
— В основном она.
— Понятненько. А если она в тебя влюбится Или уже влюбилась
— Блин, Кать, ну я же сразу сказал, что не готов ни к чему серьёзней секса и похода в кино.
Дальше будут мои размышления. С одной стороны, два взрослых (Бро 37 лет, девушке 27 лет), дееспособных человека на берегу, вслух, ртом договорились об условиях при которых возможны их отношения. С другой стороны, девушке 27 лет, у неё нет детей, не было семьи, а Бро абсолютно прекрасен и отлично подходит на роль мужа. И как по мне, так очевидно, что она ждёт что он «созреет» и поймёт, что она та самая. То есть вместо того, чтоб устраивать свою личную жизнь, девушка тратит лучшие годы на «потерянную экспедицию». И да, это ее зона ответственности, но. С третьей стороны, я и Бро понимаю. У него в анамнезе браки, разводы, дети и ему сейчас очередная love story прям нахрен не уперлась. Секс, ужины, походы в кино, долгие разговоры за бокалом вина — это тот максимум, что он может предложить, о чем честно сразу предупредил. И снова я его понимаю. Когда у тебя за спиной браки, великие любови, гештальт с детьми закрыт, жизнь налажена и упорядочена, то ещё 100 раз подумаешь, нужны ли они эти самые «серьезные отношения» со всеми вытекающими. Да, но с десятой стороны, у неё то этого всего за спиной ещё нет! А влюблённой женщине хрен объяснишь, что когда мужчина говорит что не готов, то его автоматически сразу надо ставить в конец списка желающих.
P.S. Кстати, о серьезных отношениях. Девочки, давайте будем объективны, мы сами не всегда и не со всеми мужчинами, хотим этих самых серьёзных отношений. Ну то есть есть мужчины, видя которых ты понимаешь истинный смысл слова «похоть», но ровно так же ты понимаешь, что муж из него, как из тебя борец сумо, но «господи какой же он прекрасный, дайте мне его на три дня, я тут накидала пару сценариев, за которые передерутся все порнорежиссеры мира и мне надо срочно с ним их реализовать».
Екатерина Марти

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *