25 ярких высказываний Земфиры, способных крепко засесть в голове:

 

25 ярких высказываний Земфиры, способных крепко засесть в голове: 1. Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять. 2. Счастье это очень короткий миг. Раз и случилось. А через

1. Я по натуре оптимист. Все будет хорошо, а дату лучше не уточнять.
2. Счастье это очень короткий миг. Раз и случилось. А через 30 секунд тебя отпускает, и жизнь идет дальше. Но это нормально. Если бы оно не было таким коротким, к нему бы так не стремились.
3. Если я люблю, то отчаянно, если ненавижу, то это тоже происходит мощно. Я против полумер, не способна на них.
4. Красавчики они редко бывают злыми и закомплексованными, они относятся к миру проще, легче. Ну и, в принципе, мне больше нравится смотреть на красивых людей что здесь дурного
5. Независимость это прикольно. Тяжело и прикольно. Это то, за что стоит побороться.
6. Терпение вот что я хотела бы в себе воспитать. Хотя мне иногда кажется, что я очень терпелива. То есть если мне что-то очень нужно, я буду долго терпеть. А вот сиюминутному терпению не мешало бы научиться.
7. У меня вообще очень узкий круг общения, иногда он сужается до рыбок.
8. Не люблю, когда люди собираются в кучу, не люблю большие компании. Мне кажется, что самая совершенная форма общения это диалог. А стремление примкнуть к толпе это от недостатка самих себя.
9. Вот ты прощаешь, а в тебе раз кирпичик и упал. И так, соответственно, вырастает какая-то стена, и ты прекращаешь отношения…
10. Если я влюбляюсь, значит, за что-то. И потом очень тяжело отказаться от этого в пользу другого человека. Вот это я называю однолюбством. Но, конечно, не на всю жизнь, проецировать себя на 25 лет вперед глупо.
11. Я такая добрая, милая, честная. И песни у меня честные, милые. Меня можно любить хотя бы за это. А еще за то, что я не прячу свои колючки.
12. То, о чем ты много думаешь, нельзя определить одним словом.
13. Свобода это когда ты сам устанавливаешь себе рамки дозволенного.
14. И поспать, и поесть можно успеть в любом возрасте.
15. Я довольна своими ошибками, без ошибок тоже нельзя.
16. Моя позиция такова: когда тебе есть что сказать говоришь, если нет тихонечко отходишь и ждешь.
17. Любовь чуть ли не единственное, что действительно существует в этой бестолковой, наполненной иллюзорным мусором реальности.
18. Я не могу травмировать тех, кто рядом со мной. Я очень нежно и бережно к ним отношусь, понимаешь
19. Я влюбляюсь в талант, не в красоту. В зерно, в ядро, но отнюдь не в оболочку.
20. Я сделала все, что могла, даже платье надела.
21. Что такое депрессия Это когда заходишь в интернет и некуда пойти.
22. Я не прошу помощи, я прошу не мешать.
23. Мне кажется, что нашим людям, и мне в их числе, страдать нравится больше, чем радоваться. Радость вообще быстротечна, а страдание крепче цепляет. Крючки у него поострее.
24. Когда нечего есть, лучше лечь спать. Когда плохое настроение, лучше лечь спать. Проснешься уже в порядке. А если не выходит, лучше опять лечь спать.
25. Разве это не ужасно, когда совершенно незнакомый человек подходит к тебе на очень близкое расстояние С какой стати По мне, нужно каждый сантиметр близости завоевывать годами.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *