Всем привет! Хотела бы попросить совета у людей, знаю многие осудят, но сама разобраться не в силах. помогите!

 

Всем привет! Хотела бы попросить совета у людей, знаю многие осудят, но сама разобраться не в силах. помогите! История эта началась чуть два года назад, и если бы не мое легкомыслие и

История эта началась чуть два года назад, и если бы не мое легкомыслие и самоуверенность что я со всем справлюсь этого бы не было.
Мне 20 ему 25, познакомились начали встречаться конфетно-букетный период и я сразу начала влюбляться, это было настолько сказочно, он понимал с полуслова меня. вообщем я растаяла. И после всего этого я узнаю что у него был брак он разведен и у него осталась там дочь.
Мне было неприятно, но я сделала выбор остаться с ним хоть и жутко ревновала к прошлому, понимала что ребенок навсегда будет с ним. Сначало я хотела как то сблизиться с этим ребенком, предлогала совместные прогулки мы к тому времени встречались около полугода и отношения были уже серьезными, но бывшая жена запретила девочке даже знать что у папа другая девушка. К этому я отнеслась спокойна ведь непонятно сколько еще таких теть придеться увидеть малышке если знакомить со всеми)))
Мы начали вместе жить ничего не изменилось и я заметила что я ненавижу эту девочку, я ее незнаю видела только на фотографиях но когда ребенок звонит ему я жутко бешусь и ревную незнаю к чему головой понимаю что так нельзя но меня разрывает от ненависти.
Сейчас мы женаты, мы ждем сынишку, а я все так же ненавижу его бывшую семью и только сама от этого страдаю. я ничего не могу поделать с своими чувствами. Его дочь я так не разу и не видела бывшая жена не разрешает под предлогом что запретит им видиться.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *