Первое сентября 2020.

 

Сегодня меня мучает лишь один вопрос. Весь день я пытаюсь на него ответить сам себе. У меня на него много ответов от приземленного — инстинкт требует до — у всех же знакомых и друзей есть. Нет, конечно наверное, у кого-то прослеживается линия любви, но по большей части
У всех моих друзей и подруг, что в России, что на Западе, что в Израиле сегодня чуть ли не Новый год, вселенский праздник. Наверное если бы не рабочий день, все были бы в хлам пьяные от счастья. Сегодня все любящие родители, которые обожают своих детей, наконец-то избавились от них, первый раз за полгода! Радостные крики и СМСки, первый раз за полгода у моей знакомой «Просто замечательное настроение!» Друг так не радовался со времен когда ЦСКА кубок УЕФА выиграли.
И вот возникает вопрос: На кой вы вообще рожаете Денег за детей особо не дают, больше на них уходит. Инстинкт размножения Так, братцы, это не стоит ваших нервов, седых волос и времени, которого у вас вечно нет. Нет, оно у вас есть, но время есть на соц. сети и на игрушки в телефоне. У всех дети И что Если завтра все прыгнут с крыши Бурдж-Халифа, вы тоже прыгнете В общем логики в рождении детей у народа как-то не прослеживается вообще. Цель одна в конечном итоге -спихнуть на кого-нибудь любимое чадо.
Зачем семья Одна подруга заявила, что надо выходить замуж и рожать детей, но ей нужно свое время и пространство, и чтобы вечером ее никто не дергал, потому что она должна отдыхать. Зачем — спросил я. Ну, подруги все замужем, у них дети, мне уже 38. Я готова к семье. Люди какие-то странные существа, они вечно хотят усидеть на двух стульях, и чтобы семья, и чтобы никто не дергал. Так не бывает.
Ты живешь один, после работы ты едешь в бар с друзьями, тусуешься, отдыхаешь. Приезжаешь домой, у тебя тишина, покой. Пивко, фильм какой-нибудь или футбол. А если семья, тут надо чем-то жертвовать. Не бар после работы, а домой с ребенком играть или заниматься с ним, не фильм про зомбаков, а мультики про Лунтика, не футбол по телеку, а футбол с ребенком на детской площадке. И на кой семья, чтобы потом орать на весь Интернет: Ура! Школа или Детский сад! Все избавился. Свобода! Живи в свободе вечной, налога за бездетность больше нет.
Я не моралист, просто некоторые вещи в современном обществе мне не понятны. Сейчас не Домострой, сейчас свобода. Всем плевать есть у тебя дети или нет. Залили соплями весь Интернет по поводу того что дети дома. На хрена по трое рожать, чтобы потом писать: «Я их убью, я схожу с ума». Корова, тебя что за рога что ли тащили на случку! На фига ты рожала, если они так тебя бесят! Сходи, перетяни себе трубы и ебись в хвост и гриву без последствий. Зачем создавать себе «проблемы» в виде детей.
В общем 1 сентября 2020 года во всем мире будет теперь праздноваться как всемирный день избавления от, так горячо любимых, детей. Есть День защиты детей, а 1 сентября будет День избавления от детей.
(С) Top_lap

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *