Вы когда-нибудь интересовались, как проводят досуг дебилы

 

Вы когда-нибудь интересовались, как проводят досуг дебилы Если нет, то листайте ленту дальше. А остальным я, пожалуй, поведаю. Приперлась жена с работы и давай хозяйством заведовать. Двое детей,

Если нет, то листайте ленту дальше. А остальным я, пожалуй, поведаю.
Приперлась жена с работы и давай хозяйством заведовать. Двое детей, соответственно нужно снарядить в садик одну, в школу другого, написать мужу на бумажке тайминг куда, в какое время и кому детей сдавать. Что характерно, как сдал сына, нужно сразу за дочей обратно в садик возвращаться, у неё адаптация. А как забрал дочу, уже пора и сына из школы забирать. Говно в проруби, слышали Пока всё как у обычных людей. Но эт пока…
А супруга всё не уймётся. Ищет что-то, ищет-рыщет.
— Ляксей Андреич, грит, вы тут пакетика не видели Предположительно в том месте, где мы мешки от мусора оставляем
— Видел, — отвечаю, — выкинули-с с утреца. Банальная полиэтиленовая майка из Дикси. А что
— Из Дикси — слабым голосом переспрашивает жена и лицом белеет.
— А что — ещё раз вопрошаю я.
— Там всё дочке в садик собранно было. Сандали, одежда, справка, прививочный сертификат. Без этого в садик не возьмут.
— А какого хуя ты его положила у двери! — возмутился я. У меня мусорные рефлексы… Что в этот угол поставь, всё выкину нахуй.
Жена — человек-преподаватель, мигом прочла лекцию, мол не время искать виноватых. Время решать извечный вопрос — что делать
У нас во дворе не стандартные мусорные контейнеры, а огромная пластиковая бочка с зеленой крышкой, вкопанная в землю метра на четыре. Был ли в ней мусор, или нет, когда выбрасывал пакет, я особо не смотрел.
Я пошёл, подуплил у помойки. Отметил, что мусору не так уж и много. Мне даже показалось, что вижу наш пакет. Дальше дело техники. Взял у соседа лестницу-трансформер, спустился в бочку.
Театр юного зрителя, блять. Детворы собралось во главе с сыном, как на премьеру Гарри Поттера. Сын ещё гордый, типа смотрите что папан отчебучивает, в помойке роется, как бичара. У кого ещё такой есть Нет То-то же.
Тем временем, пакеты попадались всё не те. Рою, рою, мухи-пчёлы. Кажется дождь начинается. Тут соседский сынуля, Артемка и выдаёт в люк:
— Дядя Лёса, а мусол сегодня уже вывозили. Вы кусать хотите
Ебать-колотить! Звоню на охрану. Да, говорят, сегодня в одиннадцать приезжали. А я к десяти мусор выкинул. Срань какая.
Вылез я из помойки, сдал лестницу, понуро попиздовал домой терпеть поражение.
А дома жена. Сидит и на меня смотрит виновато, как нашкодившая. Нашла, говорит, пакет. Тот правильно ты выкинул, а этот я положила в надёжное место, чтобы не потерять. И потеряла.
Вот такой вот вечер у дебилов.
Парам-парам-пам! Фьють.
Алексей Гагач

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *