Пума.

 

Пума. Развелась значит, Алена, полгода назад. Упырь, говнюк и негодяй, ясное дело. Ну правда упырь, сама свидетель. А 40 лет это же сказочный возраст, девочки подтвердите. Маразм еще только в

Развелась значит, Алена, полгода назад. Упырь, говнюк и негодяй, ясное дело. Ну правда упырь, сама свидетель.
А 40 лет это же сказочный возраст, девочки подтвердите. Маразм еще только в проекте, а юношеский максимализм уже пошел на нет.
И ты такая вся принцесса, жизнь узнала, мудаков сканируешь еще на подлете, подруг из сорока двух штук осталось две, но железобетонные.
Квартира есть, за машину осталось 9 месяцев платить. На орехи, ор и вранье аллергия до отека Квинке.
Опыта ложками ешь, дети выросли и подходят только за деньгами времени свободного вагон.
Что остается делать Правильно, искать новую любовь. Да хоть любую, хоть какую, главное сместить, как говорят психологи, локус чего-то там и достичь катарсиса))
А катарсис ей был жизненно необходим. Потому что бывший супруг за шестнадцать счастливейших лет успел убедить ее, что она клуша, транжира, пустоголовая кукушка и беляш.
Транжира нормально, пустоголовая при ее красном дипломе экономиста это он себе льстил, с клушей она была просто не согласна, а вот беляш..
Тут да, были некоторые недочеты. Ну а как вы хотели, когда двое погодков, доберман и свекровь вечно больная. Не до аэробики.
А тут как назло, на пост-разводную депрессию падает мужик. Тут же вот в этой палате фейсбука и познакомились.
Сцепились языками внешнюю политику и цены на нефть обсудить матом, а закончили я уверен, у вас прекрасный голос, ну что вы, вы же даже меня никогда не слышали, ну так давайте исправим эту ужасную ошибку. ))
Но Алена хотела быть на 100 баллов. И потому начала есть только воду. Иногда воду с водой. Я ей предрекала, что она скопытится на такой диете раньше, чем ее Аполлон доедет до нее.
Но стремление к прекрасному у нас поставлено как надо. Алена месяц мурыжила принца, свидания не позволяла. За месяц она скинула 23 килограмма. Ушли попа, живот, спина и все остальные части тоже.
Бывший муж был мысленно-дистанционно порван на ремни. На себя посмотри, проспиртованный боров.
И вот наконец она решает, что теперь ее богатый внутренний мир полностью соответствует люксовой оболочке. И заказывает себе фотосессию.
Девочки, представьте. Черные шпильки, черное платье-футляр по колено, декольте колесом неприличное, пепельные волосы наверх. Смоки айс, платиновое кольцо и персиковый клатч.
Женщина-пантера. Тигрица в финальной брачной игре. Мисс мира на вручении стекляшки. Вытрите ваши слюни, кардинал.
Принц был обязан увидеть, упасть со стула, поехать в ювелирный и потом сразу к ней просить руки или что дадут.
Хотя никогда я не понимала женщин в их святом желании выскочить замуж, там, по-моему, и с первого раза все понятно.
Но хотелось ей слияния, гнезда, ячейки, чего там еще хотят свежеосвободившиеся женщины. Ну, британские ученые говорят, что это нормально, полтора года крышу должно сносить неслабо.
И ее нафотосессили. Дико, сексуально, то сидя, то стоя. В кафе за эспрессо невзначай взгляд задумчивый, летящий шаг разрез убивает, глазами в объектив контрольный в упор. Все как надо.
Она мне присылала помочь выбрать лучшее, я сама чуть не женилась.
Выбрали мы 2 лучших. Выложила она их и затаились.
Вот на какую пуму тебе посчастливилось нарваться, бейби.
Сидит ждет лайков, смайликов, сердечек и плотского признания.
И вдруг нежданно-негаданно наш родной подружковый бабский фидбек подгребает.
— Аленка, слушай, как ты похудееела, аа. Корова-коровой была, а тут и ножки и ушки, Молодец!
— Ух тыы, Алена, респект. Так привести себя в порядок за месяц, наконец ты стала похожа на женщину, красавица ты наша. Есть еще порох в пороховницах.
— Алена, браво. Я тебе говорила, что раздельное питание может сделать из любого бегемота трепетную лань! Когда кофе попьем Позвонии. Чмоки.
И еще две гадины-коллеги ржачные смайлики прилепили.
Звонит мне Алена через час и заплетающимся от мартини языком говорит:
«Валя, я сейчас скажу тебе недавними пьяными словами моего бывшего мужа, и ты не обижайся это не к тебе, но почему все бабы такие суки»
А принц вечером же приехал. Мужики оказывается комментов не читают.
Valentina Semilet

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *