Антонина готова была разбить экран своего телевизора

 

Антонина готова была разбить экран своего телевизора И это при том, что никаких новостей и ток шоу она не смотрела. Женщина обожала мелодраматические сериалы, но не сразу заметила, что главные

И это при том, что никаких новостей и ток шоу она не смотрела. Женщина обожала мелодраматические сериалы, но не сразу заметила, что главные герои-любовники становились всё старше, а героини, по сравнению с героями, всё моложе. Осознание этого факта пришло к Антонине как-то вдруг. Шёл очередной сериал, герой — мужественный сыщик, героиня — стажёрка в отделении полиции. Сначала Антонине показалось, что она упустила развитие сюжета: перед ней на экране были отец и дочь, которые вели очень милую беседу, отец давал дочери какие-то советы и вдруг буквально набросился на девушу со страстными поцелуями.
Далее оказалось, что никакой он не отец, а начальник, влюблённый в свою подчинённую, причём, взаимно.
Герой-любовник был седоват, лысоват, морщинист, а юная красотка смотрела на него влюблёнными глазами.
Тьфу, гадость какая! — подумала Антонина и переключилась на другой сериал, в котором
внучка приехала к богатому дедушке в его шикарное поместье, но совершенно неожиданно оказалось что это не дедушка, а главный герой, а внучка — не внучка, а влюблённая в этого старика, девушка.
Переключаясь с одного сериала на другой, Антонина обнаружила, что почти во всех фильмах главные герои- мужчины были с большим пробегом,
а то и со следами нехороших излишеств на лице.
Своим открытием Антонина поделилась с подругой Зоей.
Да ты как с луны свалилась, Тонька! Хотя, ты же ток шоу не смотришь. В кино всё как в жизни. Давно уже все мужчины, у которых есть деньги и известность, женятся на девушках, годящихся им в дочки и во внучки.
Нам с тобой, дамам под пятьдесят лет, ловить нечего.
Тенденция такая, мода. Эти дедкИ ещё и детей заводят на старости лет. А актёрам возрастным это на руку: вместо того, чтобы дедушек играть, они в ролях героев-любовников красуются. Возможно, и сценарии такие пишут старики, у которых молодые жёны. Круговая порука!
Разочаровавшись в современном кино, Антонина стала смотреть только старые фильмы, где всё было на месте: дедушки были дедушками, герои были молодыми и красивыми, отношения настоящими, а денег у всех поровну.
Наталия Варская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *