Говорят, у нормальных людей за левым плечом сидит чёрт, а за правым ангел

 

Чёрт тебя всё время в какой-то блудняк втягивает: мол, а давай в субботу с бабами в клуб, булками потрясти, а мужу скажем что у Самсоновой дед свинкой заболел, и надо ему срочно гематогену и зелёнки в Егорьевск отвезти, а ангел такой: Неееееет! Нет, Раевскаяяяяяяяя! У тебя ж морда деревенская и простая как три копейки: весь твой пиздёж на ней вот такущими буквами написан. Огребёшь ты, мамой клянусь! Прям вот по тем самым булкам, которыми трясти где-то собралась.Так вот. Мои чёрт с ангелом то ли долгосрочный отпуск взяли, то ли вообще от меня свалили навсегда. Но свято место пусто не бывает же — поэтому теперь у меня за правым плечом сидит 20-летняя девочка, а за левым — бабка.
Пошла сегодня в торговый центр — мужу носков на 23 февраля прикупить. Ну и заодно по всем остальным магазинам тоже прошлась. Вижу — курточка висит. Кожаная такая косуха. Вся в молниях-клёпочках-пряжечках, мимими. И прям слышу в правом ухе крик: ХВАТАЙ!!!! ВАЩЕ ЗАШИБИСЬ КУРТЕЦ! ВЕСНОЙ С РВАНЫМИ ДЖИНСАМИ И МАЙКОЙ-АЛКОГОЛИЧКОЙ БУДЕШЬ ПРЯМ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
И тут же в левом ухе такой скрип: Проститутка! Наркоманка! Совсем с ума посходила! Тебе лет-то сколько! Вон, штанишечки какие хорошие висят: тёплые, безразмерные, добротные! В них хоть куда: хоть в собес сходить, хоть в Пятёрочку, за сковородкой по акции.
Хватаю штаны, куртку вешаю обратно. И тут же снова в правом ухе: Ты дура что ли Ты в спортзале три раза в неделю жопу качаешь для чего Чтоб в этих бабушачьих трениках в пенсионный фонд ходить быстро бросила штаны, и взяла курточку и ещё вон те кожаные леггинсы! С белой рубашечкой, с босоножечками, мммммм… Не баба, а бомба будет!
Кидаю штаны, хватаю леггинсы. И даже успела добежать до примерочной и раздеться там. А потом слева голос: И чо И как давай, вали всё на плохое освещение и кривое зеркало. Это не зеркало кривое, и не освещение, а ты — старая, толстожопая и целлюлитная! Давай, покупай всё это, ну. И штаны тоже возьми. Тебе ж в дурдоме, куда тебя мужик твой сдаст, в чём-то ж надо ходить в столовку
Короче. Я купила треники и леггинсы. А куртка на меня не налезла. Домой пришла злая как собака. И носки мужику купить тоже забыла. Всё время думала о том, как он меня в дурдом сдавать будет, и решила ничего ему не дарить.
Господи, в чём весной-то по улице ходить, а
Лидия Раевская

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *