Ну что, родимые и уже местами болезные, дождались и мы своего звёздного часа

 

Ну что, родимые и уже местами болезные, дождались и мы своего звёздного часа Кто по-умнее то.Все свои джинсы старые, которые родом из отвязной юности, поди повыкидывали ДаНу и зря.История же она

Кто по-умнее то.Все свои джинсы старые, которые родом из отвязной юности, поди повыкидывали Да
Ну и зря.
История же она по спирали нас на этом самом вертит. Понимать надо.
Вы вот выйдете щас. Нет. Не туда, не во чисто полюшко, где дача о ста корней помидор и загар строго со стороны тыла. И радикулит.
В люди выйдете, на асфальт там, плитку тротуарную (туда особенно), кто умом послабже и от инфаркта к инсульту бегает — в парк можно. Главное — обернитесь вокруг, но так, чтобы глаз не заклинило от прострела в шею.
Мода сделала фуету и улыбнулась нам зубом с накладной фиксой! Ишь как на солнце играет. И манит за собой, манит.
На дворе время свитеров, заправленных в вареные джинсы. Свитеры в джинсы! Граждане, у нас же по ним черный пояс, расчехляйте закрома, отберите у моли последнюю вкусняшку и айда соревноваться с поколением ЕГЭ.
Мы сделаем их на первом же дефиле. За нами опыт и обходной медицинский лист. Но я в нас верю. Потому что кто, если не мы, когда, если не сейчас, зачем, если не потому.
Это наше время.
Мало того, что наконец-то разрешили носки с сандалиями, носки ( хоть бы хоть бы шерстяные) с босоножками, так теперь ещё и это. Спасибо, божи.
Золотая цепь гарлемского сутенёра тоже эклектично зайдет к ансамблю. Сдуем пыль, перестанем наконец над ней единственной чахнуть, ибо нет такого вора, кто бы на этот выкидыш ювелирного искусства покусился.
А пиджачок оверсайз с убитого фрица А Какой комплимент от шефа. И фигуру покроет, как мы малину пленкой на зиму, и в стильные запишет.
Щиколотки только жалко.
Синеют они, когда голые. Ну у меня вот например. Хотя у меня все синеет, когда холодно и голое. Старая модель, новые обновления не загружаются.
Короче, решили, да
Открываем сундуки, берём ноги в руки, влазим в первое попавшееся, если такое найдется, и Марс атакуэ, Модный Приговор икает! Особенно их матка, которая посередине.
Что было общим позором, станет личным триумфом.
Кстати, лайфхак, для желающих обеспечить себе безбедную старость. У меня под кроватью лежит чемодан с чистыми открытками, выпуск 1985 года и далее. С детства собирала.
Моя прелесть, никому не разрешаю трогать.
Выстаивается до 50 лет. С этого момента начинается раритет. И тогда уж заживём. Яхты, звон мелочи в труселях у юных полубогов, может даже возьму ипотеку.
Ну и дерзновенной, как нож-бабочка, вам телочки в ленту, аккурат родом из девяностых. Для атмосферность и флешбека. Сломала я тогда каблук у единственных парадных туфель. «Мисс Математика» тысяча девятьсот твою богу душу мать сколько.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *