Вспомнился случай.

 

Звонок на рабочий телефон. Звонит женщина, далее (К)
(К) Здравствуйте. Вы картриджи заправляете для лазерных принтеров
(Я) Да конечно, какой у вас картридж, чтобы вас по цене сориентировать
(К) hp ce285a
(Я) Если просто заправка то 200р (У этих картриджей достаточно часто выходит из строя фотобарабан либо магнитный вал, из за чего идет бледная печать. Клиенты постоянно считают, что если печатает бледно картридж, значит либо закончился порошок, либо засыпали гавно порошок. А на самом деле необходим ремонт)
(К) Хорошо. Только мне еще нужна доп услуга по сбросу картриджа, чтобы никто не мог видить информацию, что я на нем распечатывала. А то я раньше в другом месте все время заправляла и они мне всегда делали такую доп услугу за отдельную плату. Но сейчас они закрылись, поэтому вам позвонили.
(Я) В первый раз слышу про такую услугу. Девушка мне кажется вас просто обманывали, чтобы увеличить цену на заправку картриджей.
(К) Нет. Это просто у вас видимо шарашкина кантора с неквалифицированными специалистами. У вас мы обслуживаться не будем.
И бросила трубку. Поражаюсь на таких людей. Бесятся когда им говорят, что их разводят. И счастливы когда им навешают лапшу на уши и они заплатят за это еще денег)))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *