Самый правдивый гороскоп.

 

1) Овен упертое быдло, при этом могут быть весьма слабохарактерным, но гибкости ему все равно не хватает.
2) Телец ленивые, инертные, похуистичные, одна отрада умные, как пиздец.
3) Близнецы вопреки общему мнению, в большинстве своем тупые как бревна. Однако балаболы те еще. Но если близнец саморазвиваться, у него к чему-то обнаруживаются нехилые таланты.
4) Рак своенравная тварь. Часто руководствуется чувствами, а не логикой. Любит подчиняться правилам. В целом, слабые люди, но талантливые
5) Лев почти та же ситуация, что и у рака, на самом деле. Правда, если рак любит жаловаться, то этот — хвастаться. При жестком прессинге ломаются.
6) Дева мелочная, скурпулезная и завистливая маня. При этом сообразительная. Чего-то ждет от окружающих, но не скажет никогда, чего. А хули они такие недогадливые
7) Весы пидоры любят все делать чужими руками. Очень педантичны, а, следовательно, даже бомж, если он весы, будет одет стильно.
8) Скорпион та же дева + похуизм + чувство собственной важности от льва + неимоверная сила воли, если он одержим какой-то мыслью. Не хватает широты мышления, все время в каких-то узких рамках.
9) Стрелец ебанутый. Может быть спокойным или агрессивным, но всегда ебанутый. Ленивый, все делает в последний момент, но делает хорошо. Отсутствует чувство собственной важности, мыслит всегда логически, людей троллирует, но всегда как-то по-доброму.
10) Козерог еще один ебанутый, не такой, правда, как стрелец или водолей, но все же.А еще они либо тупые, либо надменные. А еще это самый выносливый знак.
11) Водолей по степени ебанутости такой же, как и стрелец. Правда, если стрелец очень похуистичен к своим ебанутым идеям, то этот будет их еще и воплощать. Также, очень самоотверженные, поэтому страдают заниженной самооценкой.
12) Рыбы пафосные мудаки. Любят страдать и рассуждать о своей трудной доле, даже если у них всё хорошо. Если у них нет реальных проблем, то придумывают и страдают из-за воображаемых. Строят из себя няшек-стесняшек и всех таких скромных, но при этом вниманиеблядствуют на уровне Львов.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *