Эх, как хочется куда нибудь уехать

 

Эх, как хочется куда нибудь уехать Туда где тепло, речка, море, горы, пустыня, леса, поля, цветочки И погода там согласно настроению. И люди там живут понятливые. А главное, тебя там ждали. Так

Туда где тепло, речка, море, горы, пустыня, леса, поля, цветочки И погода там согласно настроению. И люди там живут понятливые. А главное, тебя там ждали. Так и говорят «мы ждали именно вас и столько лет. Счастье то какое» Почему ждали Да потому что ты — молодец. И специальность у тебя им нужная. Да ты и сам удивляешься «как вы тут все это время без меня» И жилье у них есть для тебя, они ведь ждали. И машину новую тебе сразу дали, она обкатку прошла, за ней ухаживали, но не ездили.
А возле жилья стоит девушка в платочке, грустная. Она стояла сначала грустная, а как только тебя увидела, сразу стала радостная, а от того что стала радостная засмущалась. И всем сразу все стало понятно.
А на свадьбе за вас все искренне рады. Даже телеграмму из ЗАГСа прислали, что вы и есть самая лучшая пара.
И живете вы в достатке. Вы даже не знаете сколько именно вы зарабатываете, деньги они вот есть и есть. Просто подошел, взял сколько нужно и все, а они там опять появляются. А на работу вы ходите тогда, когда вам хочется, и когда вы идете на работу, все вам за это благодарны, потом что понимают, что вы могли бы не ходить.
И все ваши идеи рассматриваются самым серьезным образом
— А что если
— Погодите, я буду записывать. Леночка, записывайте тоже, друг я что то упущу.
А когда вас в конце года награждают, потому что вы самый лучший молодец, все признают, что это заслуженно.
А так как люди собрались благодарные, то сначала каждый год называли вашим именем улицы, а когда улиц не осталось, назвали в вашу чести город. Причем, без всяких там град, а именно так как вас зовут и с пробелами.
И живете вы с женой душа в душу и когда вас спрашивают «а как это у вас так получается» вы говорите «не знаем, две половинки» и тут действительно никакого лукавства, но все за вас рады.
И дети у вас благодарные. И ваши родители счастливы, потому что дети их тоже счастливы.
Эх, ну ведь хочется.
Андрей Ковалёв

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *