Как-то раз я смотрел фильм, где какая-то английская аристократка сетовала на то, что лорд Гамильтон ( ну, или какой-нибудь Ланкастер, хуй разберёшь этих англичан

 

Как-то раз я смотрел фильм, где какая-то английская аристократка сетовала на то, что лорд Гамильтон ( ну, или какой-нибудь Ланкастер, хуй разберёшь этих англичан вышел на ланч без

вышел на ланч без галстука.Ахуеть! Так подумал я. И страшно устыдился. Потому что единственно, а чем меня может упрекнуть моя нордическая жена это а том, что я припёрся жрать без трусов.
Но не упрекает. Потому что уж без трусов я точно на кухню не приду. Что я, не аристократ что ли Без носков и футболки могу, без штанов всегда пожалуйста, но всегда а трусах, как интеллигентный человек.
— Я помню наш первый вечер- говорить мне жена- Ты ел исключительно ножом и вилкой. Я прямо была вне себя от счастья, надо же какой воспитанный мужик мне попался.
— Так я и сейчас могу есть ножом и вилкой- глубокомысленно отвечаю я и беру котлету рукой- Просто ты уже поняла, что я не воспитанный, к чему теперь притворяться. И потом, ты тогда тоже ходила исключительно на каблуках. Мы выглядели, как Аль Бано и Ромина Пауэр, потому что на каблуках ты выше меня. И мне это нравилось, я даже выучил слова Феличиты. А сейчас каблуки ты надеваешь редко.
— Наверное потому, что я не Ромина Пауэр, а ты не Аль Бано. Не бывает лысых Аль Бано. А Феличита очень отстойная песня.
Короче нихуя мы не англичане. И вы тоже. Где мои трусы Пойду поужинаю.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *