«Это гриппом все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят»

 

«Это гриппом все вместе болеют, а с ума по одиночке сходят» Но не у меня в семье, не у меня. У нас началось сезонное обострение помешательства среди животных. Все, как с полового органа

Но не у меня в семье, не у меня. У нас началось сезонное обострение помешательства среди животных. Все, как с полового органа сорвались! Славяна тырит десятками кило мясо и употребляет в одну харю. Но ей этого мало. Все воскресенье я орала дурниной «Славяна-бля!», Славяна-мать-твою-за-ногу!», «Славяна-прибью-нахер!». А все потому, что в Славяне открылся талант археолога. Она стала производить масштабные раскопки по территории всего двора. А ямки, вырытые Славянкой, это вам не лунки для гольфа, это полноценные могилки и не индивидуальные, а братские могилки. Мне где-то по пояс в глубину. Вот схуяли ей это делать А вот не знаю! В воскресенье утром, пока я еще не успела придумать себе отмазку, почему мне не стоит идти во двор работу работать, я быстренько выперлась с копательно-гребательным инвентарем засыпать дыры в земной коре.
Двор выглядел, как полигон для испытаний системы Град. Я, блядь, с энтузиазмом полосатого комсомольца перекидала лопатой кубометры земли, засыпая карстовые пустоты под сараем, яблоней и просто посреди двора вырытые с особой любовью Славяной. Когда сухопутная Марианская впадина под яблоней была засыпана, для верности я водрузила на это место пень, дабы Славяна не польстилась восстановить первозданный вид. Наступила очередь дыры, которая реально грозит обрушению сарая. Где-то после 10 лопаты, замечаю давящуюся от смеха физию супруга, который смотрит мне за спину. Поворачиваюсь и вижу Славяна-Катастрофа обкопала пень, так старательно принесенный мною с надрывом пупа и стоит со своим покер-фэйсом, типа так усе и было! Да ебическая ты сила! Вот ту я и начала верещать. Что еще больше развеселило мужа, и глумящиеся рожицы моих отпрысков в окошке говорили о том, что им тоже очень весело. Вспоминать в сексуальном контексте их мать с моей стороны было совсем непродуктивно, поэтому удостоила всех убийственным взглядом и, обматерив очередной раз Славяну, продолжила заниматься ландшафтным дизайном. Славяну отправила домой, чтобы в сердцах не пришибить ее.
Славяна оскорбилась, что ее старания по художественной копке земли не были по достоинству оценены хозяйкой. Месть была страшна Славяна стянула с перекладины ковер, который был уже выбит и готов к заносу в дом, и тщательно утрамбовала его в свежайшую земельку, оставшуюся после раскопок. Получила очередную порцию ебуков, она пошла и отгрызла уголок выстиранной простыни на веревке. Опять была опиздюлена и ушла обижаться с невозмутимым видом. И все эти разборки между мной и Славяной сопровождались истеричным хохотом моего дражайшего супруга. Весело ему, мля! Обхохочешься!!!
Но месть сладка! Справедливость восторжествовала и преславутый бумеранг прилетел в тот же день. Когда вечером муж сидел и с наслаждением пил свой вечерний чай, зашла дочь и произнесла проникновенным тоном «Папа, ты только не переживай и не ругайся. Помни, любую вещь можно купить, а любая жизнь бесценна!». После этих слов она достала из-за спины папино любимое банное полотенце, напоминающее больше самодельную новогоднюю снежинку из салфетки, чем полотенце. Славяна!!!!! Как я мстительно ржала и даже не скрывала своего злорадства!
Потом расскажу, как остальные животины ебу дались. Но обострение настигло всех почти.
Елена Остудина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *