Хотите я вам расскажу, про девушек легкого поведения

 

Хотите я вам расскажу, про девушек легкого поведения А то может вы не в курсе. Ну так, чтобы знали. Девушка легкого поведения - это девушка, которая точно знает, что ей никто ничего не должен.

А то может вы не в курсе.
Ну так, чтобы знали.
Девушка легкого поведения — это девушка, которая точно знает, что ей никто ничего не должен. Но и она никому ничего не должна.
Девушка легкого поведения, если хочется вас видеть или слышать, она не будет заморачиваться мыслью — ой, да как я буду выглядеть, да что он обо мне подумает. Она просто позвонит или приедет, или сама напишет вам СМС — как дела Хочу тебя увидеть.
И если вы хотите, она придет, потому что она этого тоже хочет.
А не захотите, она погрустит. Но не умрет. Не станет себе вскрывать вены и ныть о неудавшейся жизни и обременять вас чувством вины.
Она не будет полоскать вам мозги своими проблемами и вешать их на вас, только на том основании, что вы мужчина.
Она не заставит вас плясать вокруг нее месяцами, чтобы признаться в том, что она вас хочет так же как и вы. Она позволит быть себе с вами тогда, когда она захочет, а не тогда, когда вы вложите в нее цену своей первой машины, подаренной вам вашим отцом. И когда вы будете с ней заниматься сексом, она не будет делать вид, что до вас она вообще не знала, что у мужчин бывают члены.
Она не будет делать вид, что она делает вам одолжение, когда вы встречаетесь. И если она вам написала или ответила, что сегодня встретиться с вами не может, будьте уверены — она реально не может, а не набивает себе цену. Эта девушка если говорит да, то это значит да, а если она говорит нет, то это точно нет и никаких вариантов.
Если эта девушка забеременеет, то точно знайте — это не специально, хитро задуманный расчет, чтобы вас на себе женить. Это точно залет. И если она попросит денег на аборт, то можете не сомневаться, в случае отказа, она не бросится вниз башкой с ближайшей высотки, она не будет орать по городу, что вы неблагодарный гандон и урод, она не будет всю жизнь гоняться за вами, требуя с вас алименты, она просто уйдет из вашей жизни и дальше вы смело сможете забыть о ее существовании и найти себе девушку тяжелого поведения, которая будет ебать вам мозги всю жизнь, и уважать себя только за то, что вы ее затащили в постель не в первый день знакомства, а на десятый.
Валентина Пахман

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *