Во всех своих браках и отношениях по сути я была одинока

 

Во всех своих браках и отношениях по сути я была одинока То самое одиночество вдвоем, о котором поют тоскливые песни. По факту в отношениях, а все равно одна. Решала сама свои и детские

То самое одиночество вдвоем, о котором поют тоскливые песни. По факту в отношениях, а все равно одна. Решала сама свои и детские проблемы, грустила, скучала по вечерам. На попытки поделиться проблемами и печалями получала в ответ «да забей» и «да это ваще какая-то фигня». Смотрела кино, читала книги, которые не с кем было разделить. Разве что с подругами Подруги всегда давали мне больше, чем мужья. По крайней мере, никогда они не отвечали мне «да забей».Тут надо, чтобы обязательно кто-то написал: просто нормального мужика у тебя не было. И я немедленно соглашусь: да, не было, правда. А мужиков у меня было более чем достаточно, всю свою молодость я то и дело отношалась то с одним, то с другим, считая, что без мужика жизнь неполная и печальная. Одних мужей аж три штуки, не считая прочих. Сколько на эти отношалки потрачено моего времени и ресурсов, мамадорогая! Жалко, очень жалко… Ни разу в отношениях я не нашла того, чего искала, а потратила очень много.
И вот можно подвести промежуточные итоги: уже почти шесть лет не состою ни в каких отношениях. Трачу свой ресурс только на себя и своих близких. И на котиков. И, проведя быстренькую ревизию, я в очередной раз поняла, что это были самые спокойные, насыщенные и радостные шесть лет в моей жизни.
Юлия Куфман

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *