Со мной вчера страшное произошло мне мечту изгадили

 

Со мной вчера страшное произошло мне мечту изгадили Звонит товарищ а он человек знающий, широких таких взглядов. И сообщает мне на чистом глазу, что солнце нашей с вами эстрады Алла Борисовна

Звонит товарищ а он человек знающий, широких таких взглядов. И сообщает мне на чистом глазу, что солнце нашей с вами эстрады Алла Борисовна Пугачева живет, как бы это сказать, не с окончательным принцем всей своей жизни, а с собеседником. Соседом. Товарищем по оружию. Она по клинкам, и он — по клинкам. А ножны пылятся.Я чего-то как сидела так и рухнула в слезах. Это что же получается Нет справедливого мира Нет воздаяния за калечную жизнь, переполненную мудаками Ведь на каждом своем вираже, уходящем колечком прямо в дыру деревенского сортира, я представляла себе сияющий лик Примадонны, которая говорила мне, хитро сощурившись:
Погоди, деточка, не реви. Просто твой принц еще не родился.
Я утирала сопли и годила. Чай, не семьдесят. Чай, впереди еще всё. И принцы, и замки, и детишки-близнецы. Сашенька и Машенька. В кудряшках такие. Коленки в синяках. Клинок в ножнах. Потому что когда у тебя вся половая жизнь сплошной компромисс, уж к семидесяти-то хочется стать бескомпромиссной.
Выглядеть моложе своего возраста я начала куда раньше Аллы Борисовны. Мне это продавцы алкоголя каждый день подтверждают. Ты к ним заходишь в 11 утра а они уже насупились. Мол, паспорт, девушка, показывайте. А то ходят тут всякие. И показываешь гордо. Выкусите, мол.
Петь я, правда, не пробовала, врать не буду. Но ведь не это главное Главное фактурность в себе держать. И силу голоса. А моим голосом только реки вспять поворачивать. Убеждая их по дороге, что они — ручьи. Я же всю свою жизнь, сколько себя помню, шла по этой дороге, задрав голову и веруя в принца в конце пути. Пахала, сеяла, лепила с себя золотое чучелко, к которому и подойти-то страшно, если ты не принц. И чего Чтобы какой-то пипидастр в попоне мне всю мечту извратил Пусть вернет взад. Пусть вот прямо сейчас придет да и напишет, что лично подкатывал к уважаемому отцу семейства, а тот ему на всякий случай все нутро кочергой размешал.
Потому что нечего в наше светлое завтра в грязных сапогах врываться. Лет через 20 я еще краше стану. В самый сок войду. К тому моменту у Галкина сын, кстати, подрастёт. Потому что жизнь она справедливая очень. Особенно, если ты в ней Примадонна, а не добрая баба без особых запросов.
Алёна Чорнобай

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *