СТОЛ

 

СТОЛ Один маленький четырехлапый стол всех сильно раздражал. Потому, что три ножки у него были нормальные, а четвертая короче остальных. И стол все время качался. Под короткую ногу подкладывали

Один маленький четырехлапый стол всех сильно раздражал. Потому, что три ножки у него были нормальные, а четвертая короче остальных. И стол все время качался. Под короткую ногу подкладывали сложенную газету, но она все время съезжала, и стол вновь начинал шататься. Столу очень хотелось перестать раздражать людей! И однажды, он попытался отрастить короткую ножку. Он зажмурился и изо всех сил напрягся. Стол взмолился «Господи, я же деревянный! Неужели мое дерево не может хоть ненадолго ожить, чтобы ножка прибавила пару сантиметров! Я так хочу нравиться людям!». Но его дерево было давно спилено, обтесано и отполировано. Так что, трюк не сработал. Но стол молился и молился, и в один прекрасный день зацвел. На его ножках и поверхности прорезались молодые зеленые листья, и кое-где даже распустились цветы.
Люди обратили внимание на необыкновенный стол, и решили, что это чудо. Католическая церковь забрала его в Ватикан, чтобы демонстрировать пастве. Несмотря на все происходящее, стол продолжал шататься, ведь одна ножка по-прежнему была короче другой. Однажды, он настолько взбесил Папу Римского, что тот в припадке гнева схватил стол, разломал и кинул в камин. Стол горел отлично и сгорел дотла.
МОРАЛЬ: Если ты маленькое чмо и всех бесишь можешь даже не стараться. Что бы ты ни делал, ты все равно всех будешь бесить.
КОВЕР
Ковер был очень мягким, пушистым и ласковым. Он обожал, когда маленькая Юлечка играла на нем в свой кукольный домик. И он очень расстроился, когда на него упал труп. А грубые мужские руки стали закатывать этот труп в ковер, как сосиску в блин. Тем более, из трупа текла кровь, и она испачкала его роскошный, лоснящийся ворс. Но по-настоящему, ковер испугался, когда его положили в багажник и долго куда-то везли. Когда его вынули из багажника (с трупом внутри), ковер увидел, что его привезли к огромной котельной. Там, злые бандиты хотели выбросить труп вместе с ковром в горящую печь. Но ковер увернулся и выскользнул. В горящее пламя полетел только труп, а ковру удалось сбежать. Ковер знал, что теперь за ним будут охотиться, и возвращаться домой ему нельзя. Тогда ковер ушел в подполье и решил помогать киллерам прятать трупы. Благо, метод он уже знал. Он стал зарабатывать по две сотне тысяч долларов ежемесячно и жил вообщем-то припеваючи.
МОРАЛЬ: Даже ковер зарабатывает больше, чем ты, урод!
КОРОБКА
Одна коробка чувствовала себя совершенно опустошенно. Потому, что она и была пустая. В ней совершенно ничего не лежало. Коробка впала в апатию, а потом в депрессию. Ей остро не хватало наполненности, ведь она чувствовала, что в ней может быть что-то прекрасное. От отчаяния, она начала плакать и всхлипывать. Тогда, дрожащую и скулящую коробку заметил бомж. Он подошел к коробке, грустно посмотрел на нее и насрал внутрь. Когда бомж ушел лучше коробке совсем не стало. Она завоняла, стала противна сама себе, и с тех пор села на героин.
МОРАЛЬ: Не привлекай к себе лишнего внимания тупая дура.
ЧАСЫ С КУКУШКОЙ
Однажды, у часов с кукушкой сломалась кукушка. Хозяин вытащил «кукушечный механизм» и отдал в ремонт. Вскоре, часы были починены. Но вместо кукушки, из них каждый час вылетал мерзкий снегирь. Он даже не куковал, он надрывно чирикал. Но бОльшую часть времени, снегирь сидел внутри часов и вел себя там по-хамски. Часы возненавидели паразита в своем организме и долго ломали голову, как бы избавиться от проклятой птицы. И наконец, придумали! Часы вызвали дьявола и продали душу за то, чтобы дьявол сделал их по-настоящему счастливыми и избавил от снегиря. Дьявол сначала устроил локальный взрыв водородной бомбы внутри часов, что уничтожило все внутренности, включая снегиря. Потом, он создал прекрасную кукушку и поместил внутри механизма. Он создал все шестеренки и гаечки из сверхпрочного сплава, заново собрал часы и завел их. Часы были на седьмом небе от счастья, ведь они получили даже больше того, на что рассчитывали! А дьявол остался с носом, ведь у часов никогда и не было души.
МОРАЛЬ: В сложных ситуациях вызывайте дьявола. Он решит все ваши проблемы, и его довольно не сложно обмануть.
ТРЕХКОЛЕСНЫЙ ВЕЛОСИПЕД
Девочке Лене на день рождения подарили трехколесный велик, и она поехала к речке на нем кататься. Велосипед огляделся: кругом были дети постарше, и все они гоняли на велосипедах с двумя колесами. А у него было три колеса Тогда, трехколесный велик преисполнился чувством собственного превосходства ведь он не такой как все! Он круче всех, кого видел в округе. Но девочка Лена была не аккуратна, и не успела затормозить. Она съехала на велике с обрыва, разбилась об острые скалы и умерла. А велик еще больше собой возгордился: он даже круче собственной хозяйки! Ее тело оказалось не прочным и хрупким. А он совершенно не пострадал. Родители Леночки не могли смотреть на велосипед без слез, и с горя, выкинули велик. Трехколесный велосипед и правда оказался на удивление прочным. Спустя тридцать лет, он каким-то образом попал в реквизиторскую на Мосфильм и его начали снимать в кино. Он всегда знал, что станет звездой!
МОРАЛЬ: В российском кино снимают вещи, даже не задумываясь, причастны ли они к смерти своих владельцев.
ПУСТОТА
Пустота была мудрой. И как все мудрецы несчастной. От этого, она много пила. Однажды, в приличном подпитии возвращаясь домой, она встретила мужика. В припадках белой горячки, она рассказала мужику все секреты, которые знала. Мужик внимательно выслушал пустоту, все запомнил и пошел дальше. Впоследствии, мужик назвался Буддой и выдал все ее мудрости за свои. О пустоте он конечно, тоже говорил. Но по ее мнению не достаточно, ведь до встречи с ней он был полным идиотом. Она сильно обижалась и злилась, но до сих пор не может отстоять своих авторских прав.
МОРАЛЬ: Плагиат неизбежен. Любые мысли кто-то обязательно выдаст за свои. Например, я выдаю этот текст за свой. А как знать
Катерина Бандурина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *