Стою в пятерочке

 

Стою в пятерочке А там стрит флеш-рояль. Работает одна касса, много людей, «Галя отмена» и «у меня все зависло».Ну стою, щелкаю лицом. И вдруг вижу плакат, мол если в очереди много людей, напиши

А там стрит флеш-рояль. Работает одна касса, много людей, «Галя отмена» и «у меня все зависло».Ну стою, щелкаю лицом. И вдруг вижу плакат, мол если в очереди много людей, напиши нам в телеграме. Интересно думаю… Залез в телегу, там бот пятерочки. Потыкал в экран. Стою жду.
И буквально через пару минут открывают вторую кассу! Я прям почувствовал эту власть… будущее наступило прямо сейчас. Я венец эволюции! Миллионы лет для того, чтобы я мог ускорить очередь в пятерочке.
Но как мы знаем, большая сила это большая ответственность. Поэтому по дороге домой я зашел в другую пятерочку и даже ничего не покупая применил свою суперсилу. Просто во благо тех несчастных, что томились в очереди.
Теперь у меня две жизни. Днем я обычный человек, но по вечерам на тропу войны с очередями в пятерочке выходит Ускоритель. Супергерой, которого этот город действительно заслуживает.
© Рагим Джафаров

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *