Я сталкиваюсь и знаю несколько «яжматерей», но с агрессивной столкнулась только на днях

 

Решила тут ребенку купить на ДР огромный набор ЛЕГО, о котором она мечтает. Привез курьер его мне на работу . Набор отличный, в большой коробке. Даже у меня, у взрослой девушки, руки начали почесываться его распаковать и собрать ))) Рабочий день окончен и пора топать домой. Думаю прогуляюсь до сквера, там в кафе поужинаем как раз с приятелем и потом по домам. ( Лучше бы сразу домой поехала, блин — прим.автора ). Топаю себе спокойно, никого не трогаю и не задеваю. Прохожие оказывают очень повышенное внимание моей персоне, особенно дети. А, точно, я ж не маленькое ЛЕГО несу. Мне думается, что когда я шла с новым топориком в руке и то было меньше внимания моей персоне ))
Прохожие улыбаются, их дети родителям задают вопросы из серии : » а кому эта тётя такой набор купила» ,» пап, а ты мне такой купишь» , » мам, а где такой продают» . Пара детей подошли разглядеть коробку и порасспрашивать кому это я купила, подошла пара родителей уточнить где именно я такой взяла.Дети и родители все милые и дружелюбные.
Птички поют, солнышко светит, туфли не жмут и настроение отличное!
После ужина уже идем к машине. Приятель забыл сигарет купить, попросил на скамейке посидеть его подождать, пока он сбегает за сигами и потом уже поедем до дома. «Фиг с тобой, золотая рыбка, беги» — сказала я и села на скамейку.
Проходит мимо мама с дочкой лет 7-8 .Девочка орать и плакать начинает , чтоб мама ей немедленно купила такой же набор Лего. Эта маман подлетает ко мне и орет » ты че тут расселась Чтобы похвастаться тем, что большое Лего купила перед теми, кто не может себе это позволить!!! У меня трое детей и я не могу ей такой купить!!! У МЕНЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ДОЧЬ В ИСТЕРИКЕ ЗАХОДИТСЯ!!! УБРАЛА БЫСТРО СВОЙ НАБОР! И ИДИ ХВАСТАТЬСЯ ИМ В ДРУГОЕ МЕСТО!!! «.
Я от высочайшей степени ахуевания шока даже ничего приличного ответить не смогла. Попросила её отъебаться от меня отстать от меня и уделить внимание воспитанию ребенка. Пока она пыталась успокоить свою дочь, подошел уже мой приятель и мы, взяв коробку и пакеты, пошли до машины.
Пока ехали до дома всё думала » ей солнцем голову так напекло или она от рождения такая

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *