Многие мужчины обрели статус, уважение коллег, финансовый рост когда жена стала делать одну простую (но в то же время очень сложную вещь

 

Многие мужчины обрели статус, уважение коллег, финансовый рост когда жена стала делать одну простую (но в то же время очень сложную вещь слушаться! Не раболепно, не слепо, без неприязни и

слушаться! Не раболепно, не слепо, без неприязни и ненависти, а спокойно с легкостью и доверием. Это одно из важных правил на чем держатся реально крепкие браки.
Послушание это самый сильный способ проявления уважения и любви мужчинам.
Когда я вышла замуж и к нам в гости заходили друзья мужа, я всегда слушала что он говорит и исполняла. Если он говорил «Юля, иди сделай нам чай» я шла и делала, если он говорил «Нам сейчас ничего не нужно», я понимала что мне нужно оставить их для мужского разговора и спокойно уходила. Со временем я заметила что авторитет моего супруга вырос в глазах друзей, они стали больше прислушиваться к нему, еще больше уважать. Подобное я видела и в жизни многих клиенток, как только начинали слушаться со спокойным сердцем чудеса не заставляли себя ждать.
Если мужчину слушает жена его уверенность в себе, ощущение силы растет. Коллеги начинают уважать его.
Многие женщины спрашивают «Как помочь мужу подняться по карьерной лестнице» ответ прост «Слушайтесь его». Для мужчины это очень важно.
Недавно один друг моего супруга женился. Он всегда отличался независимым и сильным характером. Мой супруг спросил его «Как ты выбирал жену По красоте» и тот ответит «По качествам характера, она послушная, аккуратная, спокойная». …
«А если у меня не тот мужчина, которого можно слушаться»
Женщины жалуются на безволие мужчин, безответственность, но сами не оставляют им пространства для развития этих качеств. Обычно после двух-трех ошибок мужчины женщина ставит на нем крест, как на неспособном принимать решения и впрягается сама. Но мужчине нужен опыт, нужны ошибки! В детстве большинству мальчиков не дают ошибаться мамы, всячески опекая их, стеля «соломку», а потом эстафету перенимают жены. Нужно быть осознанной и перестать защищать мужчину от ошибок, только тогда он сможет вырасти и стать разумным, сможет брать ответственность, а не бежать от нее. Этот навык появляется с опытом, а не от рождения. Это женщина рождается с полным набором качеств и ее задача их сохранить, а мужчина создает себя с опытом, пробует, идет на риск. Дайте мужу шанс ошибиться, получать опыт и тогда он будет воплощением мужских качеств.
Есть старая поговорка, запомните ее и позволь мужьям стать сильными и мудрыми:
«Источником нашей мудрости является наш опыт.
Источником нашего опыта является наша глупость»
С каким чувством нужно слушаться мужа
Некоторые женщины буквально «смотрят в рот» мужчине (обычно это даже не муж), готовы исполнить каждую его прихоть, и это происходит в настроении раболепства, они пытаются заслужить любовь, быть хорошими в глазах мужчины это провальный сценарий. К такой женщине уважения никогда не будет и в мужчине будет прогрессировать деспотизм, а не ответственность. А ее самооценка будет падать, недовольство увеличиваться день за днем.
Слушаться нужно разумно, в умонастроении достойной леди. Послушание это не рабство, не унижение, никто к этому не принуждает, это абсолютно добровольный выбор каждой женщины! Нужно это понимать, что это именно Ваш выбор слушаться мужа и улучшать отношения.
Юлия Судакова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *