Сегодня видела живое воплощение слову «оксюморон».

 

Сегодня видела живое воплощение слову оксюморон. Некая дама в медицинской маске и костюме бессмертного, атомным ледоколом Ленин в октябре, с его же стремительностью пересекала оживленную

Некая дама в медицинской маске и костюме бессмертного, атомным ледоколом «Ленин в октябре», с его же стремительностью пересекала оживленную проезжую часть на красный пешеходный свет.
Я не видела выражения ее лица, но предполагаю нечто суровое и монументальное. Это вам не рожь грудью по полю русскому раздвигать, тут мимо поседевшие водители на скоростях пролетают и матом крестятся.
И все в этой картине было так эпичненько.
То есть женщина не боится оставить свою кровавую исталляцию на асфальте и в криминальных сводках вот прям сейчас, но воздушно-капельная зараза потом и может быть — ее пугает. Хотя в радиусе десяти метров вокруг других камикадзе не наблюдалось.
Типичный представитель социально сознательного, но слегка ёбу давшего гражданина.
И на фоне происходящего хотелось спросить: чё ты ссышь каких-то вирусов Прими жизнь с открытым забралом. Твои мозги и остальной внутренний мир вот-вот размажут о случайных свидетелей и чей-то капот. А ты масочку, что, возможно, мае ещё купила, стыдливо на интерфейс натягиваешь.
Расслабься.
С твоим подходом к жизни двум смертям точно не бывать, тут или-или. Первое — быстрее.
В конце концов, где ты видела, чтобы Брюс Уиллис, разгадывая ребус про красный и синий проводок на бомбе, наряжался при этом в костюм профессионального сапёра Только майка и треники, только хардкор.
А ты ж по такому принципу русской рулетки живёшь Так будь цельной и органичной.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *