Быть красивой девушкой не так уж и просто

 

Быть красивой девушкой не так уж и просто Приходится работать на нелюбимой работе, чтобы были деньги на то чтоб следить за собой. Приходится покупать новые шмотки, косметику, потом всю эту

Приходится работать на нелюбимой работе, чтобы были деньги на то чтоб следить за собой. Приходится покупать новые шмотки, косметику, потом всю эту е**ную косметику на себя наносить, заниматься всякими фитнесами, носить п**децки неудобную одежду , ходить на этих зло***чих каблуках, чтобы жeпу подчеркивали, постоянно заниматься спортом, сидеть на диете, лишая себя простых жизненных радостей и по сути тратя огромную часть своей жизни на то, чтобы хорошо выглядеть и нравиться людям. И при этом быть приветливой, веселой и доброй, а то стерв никто не любит. И при этом быть умной, знать кучу языков, иметь пару красных дипломов, потому что какой-нибудь олигарх обычных красоток просто крутит на **ю, а всерьезку он будет мутить только с топ-моделью с эрудицией Вассермана и чувством юмора Джерома К. Джерома. Ах да, все эти старания будут впустую, если тебе не повезёт с генетикой. Хуевая форма носа, близко посаженные глаза, неженственная фигура, слишком высокий или слишком маленький рост — все это , хоть и поправимо тонкой работой с косметикой и тяжким трудом, но навсегда закроет для неё путь в высшую лигу , где тусуются девчонки, от природы нереально красивые.
Ах да, если ей повезло с внешностью при рождении и хватает сил, терпения и денег поддерживать классную внешность, придётся мириться с тем, что мужики постоянно будут клеиться и пытаться развести на секс. Они будут лезть изо всех щелей, пытаться знакомиться с тобой куда бы ты ни пошла, даже сиди ты дома, будут постоянно подкатывать в интернете. И подавляющее большинство из них будет либо неуверенными в себе, не умеющими общаться с девушкой, либо ЧСВшными, возомнившими себя гениями пикапа, либо грубым, невоспитанным быдлом. И отшивать их всех нужно очень деликатно, ведь ты должна быть доброй и приветливой. Иначе почувствуешь себя дрянью и будешь мучаться чувством вины. И пара дюжин из них сами радостно запрыгнут во френдзону и будут постоянно докучать, лелея мечту залезть к тебе в трусы.
И даже если ты найдёшь своего офигенного мужчину, даже если сможешь построить с ним отношения, с каждым годом твоя красота неизбежно будет идти на спад , поддерживать ее будет все дороже и накладнее, все больше сил будет уходить на то, чтобы оставаться красивой. Но отсрочить старость надолго не выйдет. Старость всегда побеждает. В итоге, рядом с молодыми, красивыми девушками ты будешь чувствовать себя как сирота в парке, заполненном счастливыми семьями.
В общем, жизнь красивой девушки — это ни**я не сахар)
Дон Кихот

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *