Сейчас выскажу свое опасное мнение и острым самурайским мечом рассеку аудиторию надвое

 

Сейчас выскажу свое опасное мнение и острым самурайским мечом рассеку аудиторию надвое А вы верите, что маска вас спасет Так случилось, что у меня в окружении много толковых врачей. А еще в силу

А вы верите, что маска вас спасет
Так случилось, что у меня в окружении много толковых врачей. А еще в силу профессиональной деформации я вижу кто, где и как манипулирует нашим сознанием (остается открытым вопрос- для чего, но это тема другого поста).
Вижу статистику смертей среди тех же врачей
(они то как раз в масках, и не в одноразовых прокладках с боковой вентиляцией, а специальных костюмах). Много читаю, как устроен иммунитет и понимаю одно — спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Единственное наше внятное оружие против вируса — наш собственный иммунитет. А не маски, экраны и перчатки.
Зато список факторов, убивающих естественный иммунитет в условиях коронобесия вырастает вооооот такой:
Это постоянный недостаток кислорода и собственные бактерии и слюни, размазанные по маске. Попробуйте понюхать свою собственную маску через два часа ношения. Воняет так, как будто во рту сдох хомяк.
Это собственные руки, теребящие маску- артефакт на собственном лице на манер подросткового писюна. Потому что не нормально носить на лице намордник.
Это домашняя изоляция от посторонних вирусов и бактерий, которая приводит к ослаблению собственного иммунитета (он жив, пока он тренируется. Да, в режиме 24/7, только тогда он эффективен).
И заключительный гвоздь в крышку гроба нашего иммунитета забивает… страх. Стресс, который генерируют штрафы, репрессивные меры, агрессия самих масочников и страх заразиться подорвет иммунитет даже у слона.
Надпочечники, фонтанирующие кортизолом и норадреналином, угандошат вас еще быстрее. Ведь будет ли у вас вирус, это бабушка надвое сказала, а инфаркты, инсульты, панические атаки уже есть.
Поэтому, люди в масках, слезьте со своих табуреток, вместе с манией величия, и перестаньте спасать мир. Подумайте о себе. Хотите носить- носите! Хоть костюм аквалангиста, хоть мужские платья от Гуччи.
Я то здесь причем
Я — спасаю себя и свой иммунитет. Занимаюсь спортом, в поле дышу полными легкими (без маски), не жру таблетки горстями, отращиваю здоровый пофигизм, встречаюсь с друзьями и крепко сплю. И меня ничего не мучает.
А вы носите маски
Olga MartinEs

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *