Нравится мне эта ситуация во взаимоотношениях полов, когда он кругом бедный и несчастный, а ты кругом виновата

 

Нравится мне эта ситуация во взаимоотношениях полов, когда он кругом бедный и несчастный, а ты кругом виновата И это при том, что это ты сидишь и читаешь статьи и книги по взаимоотношениям полов

И это при том, что это ты сидишь и читаешь статьи и книги по взаимоотношениям полов и прочую лабуду, и ходишь к психоаналитику, и пишешь себе планы на листочках, как спасти ваш союз. Зайдите в книжный, что вы увидите Куча литературы о том, как правильно общаться с мужчиной, как правильно с ним спать и строить любовь, как его удержать. И ни одной книги, как удержать женщину! Искусство пикапа! 100 советов, как переспать с ней на первом свидании! 1000 способов завлечь самку! И ни одной книги, как исправить положение, если ваша дама сорвалась с цепи и стала похожа на Цербера. А в женских книгах что пишут Да, собственно, одно и то же: молитесь на него, не дышите, мойте ему ноги и пейте после этого воду, хоть он вам нассы в глаза, радуйтесь, это благо для вас обоих. Общаться с мужиком надо по-особенному, так как он не обычный человек, он МУЖЫК! И поэтому на него нельзя кричать и даже слишком прямо смотреть, ему нельзя не подать на ужин тушеного кабана с фуа-гра, нельзя отказать в сексе, даже если он ведет себя, как последняя скотина, и тебе банально противно спать с ним сейчас. Какое действие такой секс по нехотению оказывает на дамскую психику, почему-то никто не пишет. Зато мужик в порядке, не получил травму! А ты Переживешь! И вообще ради мужика ты должна хотеть и быть готовой разорвать на британский флаг как свою ж, так и другие отверстия! Мужик это наивысшее благо в твоей никчемной жизни. Обрести мужика, это как клад найти или в лотерею выиграть! И после такого все твое бытие должно быть подчинено одной цели: создать твоему милому райские условия. Как Читай выше.
Но что же будет, если ты не станешь делать всего вышеперечисленного, а будешь обращаться с ним, как с простым смертным, на равных, так сказать Ооо, тут все просто потрясающе. Тут мы начинаем повсеместно встречать термин «психологическая кастрация». Сделала замечание Психологически кастрировала своего мужика. Оказалась лучше него Кастрация! Не дала Снова она, родимая! КА-СТРА-ЦИ-Я!!!
Как выяснилось, мужчины нашего времени склонны отбрасывать яйца, как ящерица хвост в случае любого кипиша! Этот орган приделан к их туловищу подозрительно слабо. Так что в присутствии мужа или возлюбленного лучше даже чихать аккуратнее, тихо, как кошечка. А то так чихнешь случайно погромче и звяк! Что-то маленькое у него из штанины выпадет и под пыльный диван укатится. Ищи-свищи потом. Все, финита, кастрировала.
Причем сам мужчина за своими шариками последить не может, этим должна заниматься повсеместно ты. Из бабы ты как бы превращаешься в хранительницу его яичек, в стража яичек. Ах, яички-яичечки, домашняя наша святыня! Ходи и оберегай.
И если они отпали, виной всему ты, дорогуша. Но что же делать Как помочь беде Тут еще интереснее.
Отпавшие яйца обратно приделать сложно. Да что уж там практически нереально! Так что сколько ты за ним не бегай, ни прикладывай потерю к заветному месту — они обратно не приделываются. Новые яйца мужик себе сам не отращивает тоже. Тут его обогнала даже ящерица с ее отброшенным хвостом! А мужчина будет ходить без яиц, ему и так норм.
И что самое паршивое: его все будут жалеть, а тебя ненавидеть и обвинять. Твои родители, его родители, друзья, знакомые, подруги, твой психоаналитик, твоя собака. Ты будешь кругом виновата в том, что у него отвалились фаберже! Все они будут тебя виноватить! А ты А что ты
Однажды ночью ты почувствовала странную тяжесть между ног, а на утро тебе стало неудобно ходить. Посмотрела между ляжек, а там они яйца! Да не какие-нибудь, а стальные. И что теперь с ними делать, не понятно. Твой мужик, заприметив такие дела, уже и чихал на тебя громко, и замечания тебе всякие обидные делал, и в сексе тебе отказывал, а яйца висят, где и были и не отваливаются!
Парадокс: яйца, данные мужику природой, способны отпасть при любом неловком движении, а те, которые вдруг выросли у тебя, отнять можно разве что топором.
И что обидно: тебя никто не жалеет.
Никто не скажет ему: что же ты, ирод, сделал с нашей девочкой! Ты до чего ее довел! Она вообще на себя теперь не похожа! А ну-ка иди немедленно книжки умные читай и исправляй ситуацию!!!
Нет, господа и дамы, такого не будет. Все снова будут жалеть мужика. Вот такое у нас общество, такие двойные стандарты, прости господи. А вы после этого еще удивляетесь, откуда феминистки появляются.
Скажу лично за себя, что здоровье у меня всегда было крепкое. Ни феминизмом, ни чем-то еще я особо никогда не болела. Однако теперь, благодаря нашей массовой культуре и общественной морали, у меня при словах: «психологическая кастрация», «уйдет от тебя», «с мужчиной так нельзя» — закатываются зрачки и пена начинает ртом идти, происходит припадок. И любой диалог на эту тему перестает быть конструктивным.
… кастрация же
@@!!!
женщина должна
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!
Мужчина создан
ХАЛК КРУШИТЬ!!!
И вот тут, дорогие мужики, причастны вы были к такому положению вещей или просто мимо проходили, вам лучше яйца ваши рукой придержать для надежности. Ибо женщина в остром приступе феминизма способна очень громко чихнуть! Будьте здоровы!
© «Берегите Фаберже!» Аника Вишес
Пост скриптум: если ты родился мальчиком и вырос мужчиной, и при дамском чихе, как и при других обстоятельствах, у тебя не отпадают яйца, то ты молодец, и этот текст не про тебя. Ты наш герой! Жму руку, обнимаю. Побольше бы таких!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *