Секс во время чумы.

 

Секс во время чумы. Мы с вами уже классифицировали испанских жонихов с сайтов знакомств, но только не с точки зрения безумия и отваги. Здесь же, когда Мадрид лихорадит, сегодня открыли, завтра

Мы с вами уже классифицировали испанских жонихов с сайтов знакомств, но только не с точки зрения безумия и отваги.
Здесь же, когда Мадрид лихорадит, сегодня открыли, завтра опять закрыли, жонихи быстро перегруппировались в две основные группы:
моя половая жизнь готова подождать до следующего распоряжения правительства. Санчес мне скажет, когда уже можно. А пока я пойду, помою руки с мыльцем, потом с гельцем, потом намажу их лубриканцем и … понеслась.
Или:
а что мне там осталось той половой жизни Всего пару лет Раз я не убился в разгул гепатита и спида, ковид ваще хня паленая китайская. Я еще может раньше умру от спермотоксикоза. А это, знаете ли, очень неприятная смерть.
Первая категория активно склоняет к виртуальному самоудовлетворению. Предварительно прочитав собеседнику лекцию о правильном предохранении.
Вторая — назначает свидания и щедро поит бухлом под девизом «ты привлекательна, я чертовски привлекателен, что зря время терять» Вокруг почти военное положение, ухаживать некогда, поэтому к сексу надо переходить минуя стадию долгого знакомства
Все это существенно облегчает задачу выбора пары на всю оставшуюся жизнь. Сразу видно, полезет ли он с тобой воровать яблоки, или прочтет тебе лекцию о неприкосновенности частной собственности.
Забьется ли в конвульсиях от температуры в 37 градусов или соберет свою мужскую волю в кулак и вынесет мусорное ведро.
Сейчас особенно велик шанс встретить своего героя. Кому то доведется увидеться аж в 2025 году, после серии прививок и когда авторитетные люди из правительства скажут- можно
А кто то возьмет билет на поезд в другой город и примчит, объезжая патрули, чтобы не просрать женщину своей мечты.
А к какой группе относятся ваши мужья Или, если еще не встретили, какой типаж вам ближе по духу
Olga MartinEs

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *