Спрашиваю осторожно:

 

Спрашиваю осторожно: - А что это у нас за мерзкие агрессивные бабы, которые на всех орут и брызжут слюной, как припадочные Ну эти, знаете, которые всем недовольны и им все должны, и я каждый раз

— А что это у нас за мерзкие агрессивные бабы, которые на всех орут и брызжут слюной, как припадочные Ну эти, знаете, которые всем недовольны и им все должны, и я каждый раз изумляюсь, когда Вселенная успела так задолжать этим безвестным героиням Они ещё всё время так цокают ртом нервно — видимо, потому что материть и проклинать окружающих с желаемой скоростью не успевают. Вот эти, которые даже под трогательным фото котёночка, подобранного добрыми людьми на улице, пишут что-нибудь типа: «Вот найти ту тварь, из-за которой лапочка там оказался, и сжечь заживо!». У них ещё даже когда любовь или радость начинаются, то как будто всё тот же злобный припадок, но со знаком «+», и пугает это до усрачки. Вот эти вот бабы странные — это у вас кто..
Отвечают:
— Ну что вы, зачем вы так! Это наши матери-жёны-дочери, чудесные создания, просто очень ранимые они, нежные, тонкие, трепетные, травмированные всячески, вот и ставят такие психологические защиты. Жертвы обстоятельств, сами понимаете… Да и быт заедает.
Тогда я спрашиваю:
— Ну хорошо, а вот эти вот хамоватые небритые, борцы с женщинами, геями и детьми, такие типа мужиков, но хуже, это у вас кто Они ещё одновременно как бы очень сексуально озабоченные, но никто не даёт, но им как бы и не хотелось на самом деле. Они ещё такие мрачные, цинически-демонические, от всего на свете устали, но в три часа ночи из последних сил пишут походя небрежный снисходительный комментарий на 5 тыщ знаков, знаете таких У них ещё стиль и шутки, как у пятилетних, но на аватарке всегда бородач — может и карлик, но явно не пятилетний. Это вот что за животные..
Отвечают:
— Да что же вы придираетесь! Это наши мужчины, защитники наши, отцы-мужья-сыновья, надежда и опора! Просто у них комплексы разные, застенчивость, воспитание слишком интеллигентское, а над кем и традиции довлеют! Люди требуют сострадания и терпения, надо ж понимать…
Понимаю. Спрашиваю напоследок:
— А что это у нас за гондоны на всех постах, которые всё просрали и разворовали А если что не просрали — так только потому, что просрали даже шанс просрать и разворовать… Нет, стойте! Не отвечайте! Я знаю, знаю. Это не гондоны. Это несчастные люди, потому что страна такая, традиции, а потом — комплексы у них с детства опять же, защиты психологические нужно ставить… Жертвы обстоятельств! У кого член маленький, кто бездетный, у кого просто не стоит — надо ж понимать! Да и быт заел…
— Нет! — отвечают. — Это у нас просто гондоны, которые всё просрали и разворовали! А вы, Таечка, опять Главного Принципа не понимаете!
И ведь правы, честное слово, — не понимаю
Тая Найденко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *